Холодильник Либхер или Горенье

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холодильник Либхер или Горенье как думаете? бюджет до 7 тыс грнсемья из 3 людей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили Горенье. Если Германия, то Либхеры хороши, а Болгария - уже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно я присоседюсь?;-) Атлант или Горенье? Но мне нужен узкий с большой морозильной камерой. Выбираю между этими.http://hotline.ua/bt-holodilniki/atlant-xm-4214-000/http://hotline.ua/bt-holodilniki/gorenje_rk_41285_w/Когда-то был Атлант - были очень довольны.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно Горенье... Я работала менеджером продаж быт. техники, в Либхерах, неважно болгары или немцы, вылетал мотор. На 10 холод. 2 замены. Приходилось менять покупателям полностью холодильник. А на Горенье никаких нареканий. И ещё. У родителей Либхер, стоит всегда запах от продуктов....У нас есесенно Горенье, Всё супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не советую атлант... частые поломки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, я последний Атлант покупала лет 7 назад, был неплох, работает до сих пор () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,вы с Нордом спутали? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарп! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Горенье, не довольна я им. Точнее, морозилкой, сильно намораживает, что верхние 2 ящика не открываются, приходится размораживать, как старый советский. Куплен в 2006 г, модель такая:http://gorenje-kiev.com/catalog/item/6840такие проблемы появились в первый же год использования, мастера вызывали, развел руками, причину не нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а какая у вас модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занусси [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает об Электролюксах? Выбираю между Горенье и Электролюкс, хочу сменить свой Атлант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирпул, или Шарп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Лтбхер 5 лет (+) у родителей 4 года. Мое мнение Либхер, но смотреть страну производителя. У нас все Германия и все ОК. У 2 друзей Болгария - и проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня холод. Либхер, а мороз камера Горенье. Стоят рядом. Горенье работает шумнее, и лед намерзает быстрее.Либхер я не слышу вообще, и размораживаю раз в два, или более лет. Горенье гудит, размораживаю раз в год.Я за Либхер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в этом году тоже верхний ящик не смогла открыть. Намерзло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От цены не отталкиваюсь, лидирующее за Либхер, но дизайн за Горенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас електролюкс, єдина дурня пластикові контейнери в морозилці, але підозрюю такі самі і в гореньї а так працює добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они примерно в одином ценовом от 5-6 тыс и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, еще такой вопрос. А где большой выбор? покаталась по фокстротам комфи смотреть не на что. самсунгов много, всего остального по 1-2 модели стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Горенье Т.к. производитель-поставщик - точно одна страна. У Либхера котируется немецкая сборка, а болгарская - кому как повезет. В Горенье для меня только один минус - иногда звучит как малыш с запором, сидящий на горшке. Все остальное - плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я этим вопросом занималась, то читала информацию, что Либхер занимает лидирующие место в этой отрасли (их делают на одном заводе с Миле(я такое слышала)))). На момент покупки 4-ро моих знакомых/родственников купили себе Либхер, я купила Бош, мне у Либхер ручки не нравились(у тех моделей, которые были в одном ценовом диапазоне с Бош). Как он в эксплуатации не скажу. Смотрите визуально, трогайте полочки и шухлядки на прочность))) Единственное я за двухкомпрессорные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене працює, і в мами теж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела в Фоксмарте(больше нигде в Киеве не продавался), а покупала в интрнет-магазине. Не дорогой и классный))) первоначально рассматривала Самсунг,но "мою" модель перестали завозить (шириной 45см -моя мечта!). Шарп нашла 54 см(были разных габаритов).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение