Холодильник Либхер или Горенье

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, Миле делают на заводе Либхер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенье. Брали в их фирменном магазине на Глибочицкой 40 получилось на 1300 дешевле, нежели в других магазинах (год назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас шарп? Я тоже на них смотрю в инете, но в магазинах не нашла и отзывов не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был, не довольна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот их модификации+ http://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BF&hl=ru&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&ei=un9WT4SiMuPT0QXD-PDfCQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&sqi=2&ved=0CFMQ_AUoAQ&biw=1016&bih=516у меня такой (самый маленький на момент покупки)http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT82299/index.htmlпользуюсь почти 3,5 года -очень довольна))) У подруги повыше и серебристый -она тоже не нарадуется))) на мой взгляд единственный недостаток -издавание периодически странных и смешных звуков,вздохов, завываний.Но в приниципе - работает очень тихо и гарантия у него 3 года (на российских сайтах пишут про постоянную шумную работу компрессора и гарантию в 1 год всего). В общем, люблю я его очень! Но я и искала именно недорогой сугубо азиатской марки.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! я именно про этот думала - теперь точно будем его брать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь купить Вирпул Уже много всего перечитала и пересмотрела, полгода ищу. горенье мне не нравится тем, что они маленькие, анпример за те же деньги самсунг будет гораздо большим объемом, а вместительность для меня важна. Купила себе Горенье духовку и варочную и уверенна, что лучше Горенье их никто не делает,а вот в холодильниках горенье не эксперт. Либхер тоже не хочу, так как немецкая брорка сразу цена на порядок выше, а болгарская часто ломается, почитайте отзывы. В общем самсунг или вирпул такой у меня выбор, Самсунг 60-й серии 8-9 тысяч 400 л объема, или Вирпул 6 тыс 380 л., больше обхема в двухметровом холодильнике моделей просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не Горенье, во-первых знакомые жаловались на его работу, а во-вторых недавно с мастером советовалась из сервиса, сказал лучше Горенье не брать - испоганились в последние 2 года. А Либхер надо тщательно модель выбирать, у них есть удачные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и неудачные (отзывы читайте). У нас накрылся Либхер именно немецкой сборки, в сервисе сказали, что модель очень неудачная, по ней очень много претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а своей неудачной моделью поделитесь? смотрю сейчас тоже на либхеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, и Либхеры и Горенье начали интенсивно ругать, не такие они уже как 5 лет назад(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горенье перестал, если не ошибаюсь, производить свою технику в Словении. Наверное, отсюда и ноги растут. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Болгария плоха? У нас такой, вообще никаких проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за шарп, очень хороший у нас несколько лет, никаких проблем! И внутри очень тщательно продумано все, просто до мелочей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже выбирали из Либхер и Горенье те которые 2 отдельных шкафа морозилка и холодильная камера, в итоге купили Шарп. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер лидеры в этой области у меня уже 9лет без проблем работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение