Вопрос к тем, кто заказывает на 6pm:

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто заказывает на 6pm: Хочу заказать туфли (в первый раз). Волнует вопрос размера. Ношу обувь в основном 35 размера, редко подходит обувь 36 размера. Длина стопы (надеюсь, я правильно померила) 23 см. По таблице размеров на этом сайте мне нужно заказывать 6,5 размер. Но на кидстаффе видела, что 6,5 это вообще на наш 37 размер. Подскажите, а? Какой заказывать, 6,5 или поменьше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 37, заказываю 6.5+ но с некоторыми пролетела(заметила, это часто касается дизайнерской обуви). На 6.5 был явный 36,5. Можно еще смотреть внизу под картинкой или вначале описания бывет указывают маломерит или наоборот. Еще у многих идет сразу в европейском размере, а в скобках американский. Но большинство - класический американский - 6,6=37 европейский. Посмотрите их зайцчарт. Я бы заказала сначала что-то совсем недорогое, с возможностью отдать или продать потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфли-то и недорогие, но они мне очень нравятся+ на них скидка сейчас 70 %. Надо заказывать меньше, наверное, 5,5, или даже 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите их зайцчарт+ под выбором размера маааааленькая ссылочка. Там и указывается соответствие американского британского и европейского размеров. 37-й например - 6-6.5. Но гарантии, что не промахнетесь, нет. Если очень нравятся и цена не высокая, заказывайте, если что потом продадите. Ну может потеряете немного в цене, но это за риск.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если смотреть по соответствию размеров, то надо заказывать 5, а если по длине стопы в см - то 6,5)) нипанятна. Но склоняюсь больше к 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадаете. Спрашивайте тех, кто конкретно эту марку покупал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марка Gabriella Rocha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте здесь отзывы о покупках с этого сайта и размерах, разные бренды - разная размерная сетка:http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=232
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стопу 23 см надо брать 6 амер [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

габриэлла скорее маломерная марка, хотя была модель одних балеток, что оказалась очень полномерной, но это единичный случай дайте ссылку, может я такие привозила, подскажу[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, пока я думала, размели мои туфельки))))) бильш нэма(((((( всем спасибо, учту на будущее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги emu р.5. европейский 35-36, англ.-3по подошве чуть больше чем geox туфли 35размераможет вам так проще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сводная таблица размеров по отзывам https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=en#gid=22Внизу ищите в алфавитном порядке (постранично) нужную марку и читайте отзывы.Обычно, на свой 37 беру 7. Еще полезно найти ту же модель на заппосе и по отзывам купивших глянуть соотвествует размеру или большемерит-маломерит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) спасибо огромное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь. по отзывам абсолютного большинства покупающих - обувь Габриелла Роша -редкостное гуано, коего и в Украине -валом ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Вы меня успокоили. У меня на этом сайте глаза разбегаются, хочется все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скажу спасибо за табличку! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє вам 5,5 або 6 я замовляла декілька фірм з розміром 5,5 мені впритик або малуваті, при тому що у мене класичний 36 розмірдуже хочете можете підїхати до мене на роботу дам поміряти, 5,5 розмірмені не підійшли ,все рівно продаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, у меня тоже 23 см, но я считаю, что у меня 36й))) Хотя, если босоножки, то и 35й часто подходит.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же ситуация как у вас четко ношу 35, 36 практически никогда. Длинна стопы тоже около 23 см, так 5 американская на меня большая, нужна 4 или 4,5, по см не смотрите, смотрите аналогию европейскому размеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не получтся вычислить. У меня 37-ой, на 6 чаще беру 6,5, но и 7 при небольшой полноте сидит. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно вы свою ногу померяли у меня длина стопы 22,5 см. Итальянскую обувь ношу 36 размер (бывает свободно, но чаще подходит)Американскую обувь беру 6 размер взрослый, босножки-шлепки 5,5, 4,5 юношеский.Взрослая обувь бывает свободна, а бывает впритык.Габриелу Роча не берите - качество ниже среднего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня 35размер - это 22см, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение