Вопрос к тем, кто заказывает на 6pm:

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашла в инете, как прально стопу измерить, перемеряла, таки да, 22 см с маленьким хвостиком. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу)) написала Вам в лічку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к Вашей теме.. А обувку Bebe кто-то покупал? Что там с размерами? 6,5 - это какой? [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дадите ссылочку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть: http://www.eckse.ru/index-23.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы заказали себе Обувь на 6pm? Тоже хочу заказать, но все не решаюсь ... разбираюсь по сайту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пока не решаюсь. Вот съезжу к Luga примеряю 5,5 размер, а там, поди, и закажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю второй год но еще промахиваюсь с размерами. Там много зависит от производителя. Именно их сетку надо смотреть. Вот неделю назад получила заказ. 4 пары балеток. Качество супер за такие деньги, но все разные производители и разные размеры по стопе. 2 пары сели идеально - 2 пары маловаты. Я ношу в миру 36 у меня нога 23,5 - в идеале подходит их 6 размер. Брала 5,5 маловаты. Так что думаю вам на 23 см 5,5 должен подойти, но опять таки - разные производители разнятся. Вот сестре брала на 37 их 7 -то одни классно - одни малы - померяла я на свой 36 - сели отлично - забрала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты через кого Вы заказываете И как рассчитать цену конечную хоть примерно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты в личку - насколько я знаю в открытую нельзя С этим посредником заказываю давно и долго. Уверенна на 200%.Заказываю всю Америку. Иногда можно найти дешевле, но у нее быстрее, работа четче, выкупает она сразу прикрываясь своими деньгами и нет вариантов, когда товар пропадает.По цене: например балетки стоят 10долл на сайте вы прибавляете 10% комиссионных + шип по Америке если есть - обычно ловлю когда фри шип - вот сейчас например+ 12 долл за вес посылки (1 коробка балеток, например весит 500грамм в среднем) - итого получам:10долл+10%+6долл = 17долл будет стоить вам покупка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Давайте в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно примажусь? Я всю жизнь ношу 36 размер, думала, что он соответствует 6, но померла стопу, она у меня 24 см, это значит 7. А почему тогда пишут, что 7 соответствует 37? И да, стопу я меряла с косточкой, а не как по ссылке, ведь куда её девать-то, в закрытой обуви её нужно же куда-то деть, и в открытой тоже не люблю, когда эта косточка выступает за границы обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все верно 36 (6 ам)= 23см стопа, 37 (7 ам)= 24 см стопа в 90% случаях именно так. Проверено на многих парах обуви.у меня 24.5 - это неполный 38р. покупаю 7.5-8 в америке[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде да, но только у меня нет ни единой пары обуви 37 размера, только 36, а то и 35, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы продаете? У моей дочки тоже 5,5 , берем на 6пм много, интересно померять, если еще не продали.Звоните 067-503-49-60 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку свой мейл, посоветую посредника, всегда у него беру. 5% + шип 10 у.е/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще от бренда зависит у меня 38,5-39. Беру 8 или 8,5. В одной марке 8,5 великоваты, в другой 8 маловаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть , кот. не подошли мне и дочке кому нужны сапожки 35 размер и полусапожки 35р.,всё на кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-2508627.htmlтам мои фотки и ценыспасибо за тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свой 36-й (стопа 23,5) подощел 6-й америк. но это были босоножки Roxy, у разных производителей могут быть отклонения от заявленной сетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а вам этот сайт ничего не напоминает?)))) http://www.ls.ua Кажись, списан с 6p.m., ассортимент ну один-в-один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они там видимо и заказывают? Это ж сайт доставки из USA Только не выгодно совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам:) чекаю:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение