Где купить детскую шубу?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить детскую шубу? Эта зима окончательно убедила меня в том, что пуховики проиграли шубам... Я в них мерзну, в шубах нет. Вспомнилось, что все детство я проходила либо в кроличьей, либо в мутоновой шубках. Я бы купила малой и сейчас, но в магазинах их нет - одни пуховики...Буду благодарна за адреса, ссылки. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю мутоновую бу маленькую http://www.kidstaff.com.ua/tema-2249934.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, не сочтите обидным, но я малой бу не покупаю... Да и размерчик у нас уже гдето на рост 146 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже не совсем и детская, может ски или иксески глянуть во взрослых отделах? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это детский размер. На 8-9 лет. Взрослые ей в плечах огромные даже из самых маленьких. Она у меня худая и длинная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек ))) я даже козью там нашла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там детские? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не нашла. В корансо буду на заказ шить. у них сейчас есть жилетки лисьи на девочек [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 своей там шила жилетку [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шила дочке в Тоскане из лисы и крестнице из мутона (как на фото) http://www.ua.all.biz/g1098526/[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и во сколько она там обошлась? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела ссылку и просто не смогла удержаться). Ничего личного. Но "Блэк Лама"-это жесть), не удержалась. Продают меха, а в мехах ничего не смыслят и даже не патаются.Мало того, что не правильно название пишут, да и цена смешит. Они, видимо, не в курсе сколько сей вид норки стоит на аукционе))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))). аж,резануло)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена в у.е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорим ) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ,моей просто ски хороши в плечах, разве только рукав длинный() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А быстро они делают? Или это уже на следующий год?) Кстати, о лисе не подумала, круто. Хорошая идея .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за темноту, а корансо это что? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От загрузки зависит, у меня недели 2 заняло [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Это магазины, погуглите[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и "воротник писец" тоже улыбнул)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение