Где купить детскую шубу?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наташа, а мех у них же можно выбрать или со своим нужно? Сколько примерно из лисы обошлась и теплая ли она на такие морозы, как сейчас. Мы перебираемся в северные края, наверное, дочке шубу нужно сшить... По итогу дешевле обойдется, чем пуховики типа Канада Гуз:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер шубка! Только я длинную хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мехом можно и так и так..Да, шуба теплая и легкая, что немаловажно В моем случае мех был ИХ, соотв-но за мех + пошив около 5 штук получилось. Зависит еще многое от фасона, частей "тела" животного.[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! будем с дочкой фасон выбирать:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Второй раз вы мне ценную наводку даете)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение