Так, ребята, я тоже созрела на угги)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поняла, спасибо) нет, меня не смутили), мне нужны походные сапоги с ребенком гонять по кружкам, чтоб не замерзнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мне объяснит Вот некоторые девочки заказывают с заппосов и прочих сайтов, платят за доставку, % посреднику. А в наших инет магазинах их можно купить дешевле и 2 недели не ждать (как сделала автор). Где собакапорылась? В чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их - это угг? оригинальные выйдут дешевле даже с 10% посреднику и платой за вес, чем купить здесь . В интернет-магазинах можно нарваться на подделку по цене оригинальных. Настоящие есть в Дрим Тауне, но цены там в 2 раза дороже, чем купить на сайте со всеми % и пересылками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то так и думала :) но вот автор купила и не мерзнет, я подумала что наверняка оригинальные, сравнила цены - они оказались не в пользу заппоса. В целом поняла - чтоб не рисковать, лучше заказать "там"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну в качестве походных они будут супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на все, но похожие модели совпадают. у меня и там и там 8ка на классику() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если нужны на вчера, то + можно и у нас купить, лишь бы тепло.я тоже завтра еду покупать такие как автор (под сумку)а весной на заппосе закажу еще со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где будете покупать? и вы уверены в их оригинальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, беру хорошую подделку+ на кидстафе :)завтра поеду к девочке домой на Позняки мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылку можете кинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у вас размер обуви? новые угг должны быть впритык, поскольку мех еще не стоптан. Я ношу 36 -36,5, покупала 5 р в угг, когда меряла, ноге было тесно. Но буквально за пару раз они разнашиваются, мех "утаптывается". Теперь они мне даже немного свободны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если взять всю мою обувь, то у меня вообще разлет на 2 размера: в основном вся моя обувь 36р, но есть обувь 35 р и 2 пары 37 р :))) В угг мех очень плотный и пушистый и он реально утаптывается. Давить угг вам не должны, сидеть на ноге плотно - да, но если свободно, то, имхо, они потом при носке еще свободнее на ноге будут. Вы с моделью угг определитесь сначала, они немножечко отличаются по плотности на ноге, потом решайте с размером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила + у девочки на кидстафепросили ссылкуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1470390.htmlкидаюона на Познякахя меряла пар 10 :)) у нее домавыбрала серые замшевые , но высокие.серый цвет самый красивый:))черные никакие за 1200 грнкоричнывые тожебежевые страшно за цвет в наших условияхбыли с напылением- красивые, но мне к гардеробу не идет :))вот-с.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже к ней сегодня собираюсь)) мне 36 надо, а у нее подделка да? а как вам качество?хотела черные на 3-х пуговичках... можете в личку написать, после обеда еду).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество хорошее+ да, Инна и не скрывает, что у нее подделка. Китайское фабричное производство.Она сама говорила, что раньше г.. возила, пока этих хороших не нашла!Мне понравилось, что приехала за конкретной парой я, а в результате усе перемеряла.она мне с коробок доставала.Другая б молча стояла, а она советовала, приносила и т.д..и в результате я купила то. за чем и приехала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ближе к 38, я бы брала 7ку. у меня твердо 39 - 25 см, беру 8ку. по теплу угги теплле, говорят (у меня тока бирпы, угги просто меряла))+ по отзывам на ино-сайтах угги и эму теплее, чем бирпы. но я в мороз все равно в коламбиихожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже у неё покупала, осталась очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не знаю вы заметили + но цены у нее даже дороже чем у других на кидстафе..но что-то ж подзознательно влечет у нее делать покупки :)Хотя, я набралась смелости и спросила в личке. почему у нее цены выше.ответила по существу, я была согласна, ну и примерка и выбор..на расстояни я вряд ли заказала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы какой размер покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах