Так, ребята, я тоже созрела на угги)

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базаре у нас весь народ торговый в валенках стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пошли) каждый уже прогулял свой день на этой неделе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие высокие назад отправила, на моей ноге 39 размера ужасно смотрелись(цены нормальные, но всё надо живьём смотреть, а на Вашем месте я бы как советовала ГР поступила - на сейчас на базаре хороший китай купить и заказать на следующую зиму на распродажах уже UGG или EMU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стразы не забудь ;) а то будешь не в струе .... по сути не скажу, т.к. это не моя обувь.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне красивые надо))со стразиками (шучу)))) а серьёзно, валенки б купила, какие-нибудь "под хохлому" или с вышивкой, где-то есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под хохлому калоши должны быть, а валенки пусть будут незаметными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в лыжных брюках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила себе в Антошке зимние детские суперфиты- блеск! вид, конечно, тот еще... такого типаhttp://babyvogue.ru/item.php?id=1253 аки лыжные ботинки)), зато теплые и легкие. Носок шерстяной надеваю под них, конечно.А раньше ноги мерзли в любой обуви![+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю ;) а какая разница?.... если ты их уже надела, то весь остальной прикид не важен :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а как у них с размерами? не маломерят? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не овчина, а набивной мех. я бы в мороз не рискнула. хожу в них пока дома, при плюс 20 - отлично. думаю, мне мерзляку они до -5 максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо! Я об Интертопе и не подумала что-то... Протупила. Ссылка отличная, две модели мне очень понравились! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не с чем особо сравнивать, я не знаю какая шерсть должна в этих шерсть белая, с еле желтоватым оттенком, скрученная или как правильно сказать, слегка свалянная какбэ, мягенькая, не пахнет замша - коровьей кожи, нормальная вполнеподошва слегка скользковатая, но экко скользит гораздо сильнее у меня)вы уточните, что именно вас интересует, мне так легче будет описать [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож мерзляк, мне в них щас нормально вполне) правда по два часа на морозе я еще не проводила, может на выходных буду гулять, отпишусь как они себя поведут)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свой 38 я брала 8ку, чуток великоваты, но 7 мне кажется была бы маленькой я щас ношу на тонкие колготы, так что смело могу и на плотный носок надеть[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, что не то, цена какбы кричит об этом) я просто принципиально от 200 дол за такую обувь платить не буду, она же не красивая:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА, те, что мне ооочень понравились, нет моего размера((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у малой мерзнут ноги в суперфитах по такому морозу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тот же мех мериноса, тока не на коже, а набивной - пришитый к текстильной основе, потому и цена дешевле овчины() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую беарпау, мой посредник возит за 2 недели. у меня уже2 пары, довольна. но угги и эму выше качеством, канешна, и ценой. бирпы - здоровая альтернатива, и 100% овчина() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поэтому не вижу смысла платить в 7 раз больше) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую альтернативу http://intertop.ua/female/82765.html?a[type][]=1346&a[brand][]=611 Внутри тот же мех, подошва значительно лучше, в сравнении с уггами. Ну и стоят значительно приятнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах