Подделывают ли духи типа Serge Lutens?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем три? :) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два мне подарили на ДР муж и подруга, а третий привезла начальница, потому что убеждала, что тот Шанс, что "на мне" вовсе и не Шанс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не на месте фарнеры - как-то пролетаешь постоянно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за требований IFRA многие производители изменили формулы ароматов. Сейчас практически все старые ароматы (это те которые больше 10 лет на рынке) поменяли запахи, некоторые не по разу. А многие вообще перестали выпускаться.Вполне возможен случай, что в Броке вам продали как раз старый аромат, до изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну многие ароматы можно купить только в Париже :) Так что выбора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ароматы были куплены в течении одной недели 4 месяца назад, правда, один с пульвером, а другой без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! прелесть какая!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заипает" -это пяць!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все может быть. Мне пока подделки в Броке не парили (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подскажу вот на этом форуме уже много раз покупала по 5-10 мл разных ароматов, всегда довольна оставалась, вот в Тома Форда одного влюбилась )http://www.parfumaniya.com.ua/forum/64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение