Подделывают ли духи типа Serge Lutens?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подделывают ли духи типа Serge Lutens? Интересно, вот с "обычными" ароматами, которых в переходах купить по дешевке можно, все понятно. Только или Дьютик, или что-то вроде Брокарда вызывает доверие. А нишевые ароматы подделывают? Например, такие духи в Брокарде стоят 1000, в интернете - 600-700-800. Из одной бочки будут разлиты или нет? Давно очень хочу один аромат, нюхаю его регулярно:-), но сегодня в Брокарде сказали, что его уже нет и не будет, снимают они с продажи Serge Lutens. А в интернет магазинах он вроде есть, но какой-то вообще мне неизвестный магазин (типа рerfumer-бла-бла-бла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вычтите скидку 20% по карточке и будут вам 800грн... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ не ясен:-) про карточку все понятно. В Инете - оригинал или делают подделки и везут и на такое? В Брокарде моих духов уже НЕТ, причем якобы ни в одном (вчера терзала тетю три часа, она звонила чуть ли не по всем филиалам). Типо, остается только Инет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не спец, но логика подсказывает, что не выгодно подделывать нишевые парфюмы.Объем продаж совсем не тот.но там кто их знает. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как подделки, но арабская копия вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клубнике смотрели? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, не выгодно подделывать нишу)) Это не шанели-диоры, которые у всех на слуху и на нюху)).Сайт который вы написали мне кажется заслуживающим доверия, они много ниши возят, т.е. рассчитывают на клиентуру из числа парфманьяков, а те обычно очень хорошо разбираются, где подделка, а где нет.п.с. с Сержем вообще надо долго... присматриваться. и обязательно тестить на себе! я так тоже влюбилась в Шипр Руж, но как только побрызгала на себя... очень "тяжело" сел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно Лютен - может подскажу где на распробовать 5-10 мл купить (оригинала конечно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подсажите мне где на распробовать можно упить Лютена?сенкс ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gris Clair спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я влюбилась в нишевый Sublime Balkiss The Different Company, нигде подделок не видела, везде смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой обожаю Serge Lutens,но брала в Броке,а в инет-магазине вполне и подделка может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите английскими парфея ком юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт парфея ком юа - там как раз девочки в темке Серж Лютен распивают этот аромат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Красаве -здесь нет подделок + http://www.krasava.com.ua/[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте поехала бы в Париж или заказала бы чтобы кто-то привез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))"я бы на Вашем месте поехала бы в Париж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг ))))) Я бы тоже поехала в Париж на чьем-нибудь месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поехала в Париж" за духами....Целесообразно))))))))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделаю это своим кредо на наступивший год. Чтобы захотела я очередной флакончик духов, раз и слетала в Париж за ними... :) И мне за это ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брокард тоже подделками подторговывает у меня есть три флакона одной и той же туалетной воды - два из Брокарда, один из Дьюти, так это три разных запаха:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ез рекамы заипает кавиатурано могу помочь с покупкой оригинаараотает поруга на опте - не ицензия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заипает кавиатура" - клёво))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое? Нельзя уже и помечтать? Почему бы не совместить приятное с полезным так сказать. Если есть деньги на дорогие духи и хочется качества почему бы не поехать к первоистокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение