о кидстаффе потрындеть

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Объявления о продаже скидок в Мураками удалены! Купоны таки были поддельными :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непоняла - чем мой пост противоречил правилам сайта? Ни ссылок, ни предложений продаж он не содержал.Считаю что админ неправомерно удалил мой пост.Если я в чем то не права - аргументируйте:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямые намеки Ваши и автора asha_lee на продажи, поэтому удалили. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, не знала, что нельзя ссылки давать. увидела, что ниже написали и я дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.с. а как с матрасами анонимно ссылки давайть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в МОЕМ посте не было ссылок, и предложений! Просто рассуждения о том почему от низких цен ждут плохого качества.И все. Админ, вы не правы. И да - для меня это уже принципиально, доказать что Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы снесли мой пост "за компанию" с постом ниже. Других причин нет. Намеков нет на продажу. Правда теперь это сложно доказать - все написанное ВЫ снесли. Еще раз пишу - Ваш ответ " не информативен,ни цен, ни ссылок, ни предложений продаж мои слова не содержали.или намеки на продажи"Так как тема была о кидстафе (продажи) то и информация была о них же: я писала что от низких цен люди ждут низкого качества, при этом не давала ссылок на свой профиль в кидстафе(а значит предложений не было!!!), о том, что продаю даже четко написано не было!!!! Вы снесли мой пост ЗАОДНО с ответами девушки написавшей мне ответы(а у нее-ссылки уже были).НАМЕКОВ на продажу не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну неужели Вы думаете, что я не промониторила рынок предложений? Только один продавец продает шкатулки для рукоделия на кидстаффе. Подобные шкатулки в рознице стоят от 270 грн, у нее от 100 грн, разница чувствуется? Единственное, нет вставок внутри. Сама шкатулка по качеству нормальная. Да Бог с ней, деньги вернула мне, сегодня сделаю отправку обратно. А сейчас задумалась, какую альтернативу вместо шкатулок придумать на подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что Вы хотите от безграмотной)) сейчас исправлюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение