о кидстаффе потрындеть

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россияне в этом отношении гораздо продвинутей+(дальше очень много букв) У них сп-шные покупки очень хорошо организованы, вплоть до всяких гарантийных дел и офисов раздач. Но специфика - они работают часто в пределах своего города или региона. У нас, наверное, тоже так будет, когда начнется нормальная конкуренция. То есть, когда появится достойный конкурент кидстаффу, и не один. Я бы тоже с удовольствием покупала многое на подобных сайтах, потому как заказывать на ebay не всегда удобно, да и долго, да плюс наша таможня еще. Насчет кидстаффа, не знаю, правда или нет, но доходил слух, что девочки-админы, которые там еще и свои сп организовывают, банят всех продавцов, которые пытаются ставить цены ниже чем у них. Вобщем, пока кидстафф не гарантирует покупателю никакой защиты от продавца, пока продавцы там не соблюдают правил продаж (я не поленилась, полезла почитать!), не хочется иметь удовольствие "встрять" и потерять время. Поэтому мне сейчас проще покупать что-то в зарубежных инет-магазинах. Однажды было, что в посылку с заказом что-то не доложили, я написала письмо спустя недели две после прихода посылки - и они это прислали! Сама удивилась, но было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о кидстаффовских админах - была я свидетелем срача между продавцом, моей давней знакомой, и покупателем, которая получила товар и никак, бедняжечка, неделю не находила времени перекинуть АЖ 45 грн через Приват24когда продавец, тыщу раз попросив в личке оплатить полученный товар, оставила отзыв покупателю в гостевой книге и написала на форуме - быстренько сбежались "доброжелатели", обоср..ли продавца, обозвали хапугой.оказалось что покупатель - близкая подруга админа. продавцу заблокировали половину объявлений и понизили рейтингвот так-то. продавца поимели за ее же деньги.кстати, через 10 минут после отзыва в гостевой книге у покупателя мгновенно появилось время оплатить товара отзыв в гостевой админ удалила как лживый.с тех пор я даже на 20 копеек никому не верю и никогда никому ничего не бронирую.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже верю! сама выше писала, что мои продавцы куда-то подевались, теперь знаю, куда именно+ их просто выжили оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда накрутки, вот сейчас новогодняя акция на матрасы, и скидки приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испортился, многое по магазинным ценам смысл сайта пропал. те же купальники итальянский я купила осенью в Магазине белья со скидкой по 170 грн, на Кидстафе их до сих пор по 300 продают, типа дешевле чем летомну и многое так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я приплюсуюсь +100. Не испортился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и у нас тут на ликаре когда то продавали только свои я знала у кого и что я покупала. А теперь всё изменилось:) Люди сюда приходят просто продать. Точно так и с кидстаффом. Нужно фильтровать, читать отзывы и считать.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скидки хорошие, сегодня заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, например: http://www.kidstaff.com.ua/tema-2138248.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылкой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! подписалась! у меня муж как раз на Науки работает :)переберу шкаф и если что буду вам писать! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже начианал с ликаря, вроде как человека виртуально знает и доверия больше. хотя и на кидстафе мне попадались замечательные покупатели и продавцы. хотя были конечно и "экземпляры")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите, у нее выбор неплохой: http://www.kidstaff.com.ua/tema-2137365.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что:) Видела подобные регланы по 150-200 грн. А тут за 45-60 грн. подозрительно смотрят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сижу злющая, отстояла минут 40к на Новой почте, что бы получить посылку(покупка на кидстаффе), приехала, открыла и ...... немая сцена, заказала шкатулки для хранения ниток, иголок, рукоделия, перед заказом спросила в какой модели есть пластиковая вставка, продавец ответил(одна из 7-ми предложенных, не самая красивая к слову) и вот открываю я их, а вставок нет, звоню, ответ - а я их не проверяла...... Ну как так можно?Конечно это эмоции, верну их ей взад(((( А относительно сайта, конечно нужно маниторить, для меня это кладезь идей и новинок, маниторю, фильтрую и покупаю, это первый раз такое расстройство от покупки, подарки были запланированы на НГ, теперь вот думай чем заменить(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого на Кидстаффе есть отзывы. Тем более, Вы спросили перед покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на кидстаффе с момента его начала работы практически, есть отзывы о том, что продавец задерживает отправку, ну и какие мне с этого выводы нужно было сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый для себя делает свой вывод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях я стараюсь найти всех представителей с подобным товаром и уже среди них выбираю потом, что и где выгоднее и лучше - где иожно сэкономить на доставке, где дешевле, где отзывы получше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение