о кидстаффе потрындеть

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о кидстаффе потрындеть Все мы знаем этот сайт. На этом-же форуме частенько отправляют туда сэкономить.Заказала дочка на подарок куклу и машинку, ну, я по старой памяти пошла на кидстафф. Промониторив продавцов и товар, поняла, что цена на выбранный товар равняется цене антошки с учетом 15% скидки. При этом мне не надо тратиться на доставку. Если учесть накрутки на товар (подруга торгует детской одеждой, накрутки 100% - 150% ), я думаю, в Антошке они не меньше. Это-ж что получается, что оптовые, минимальные цены - это накрутка 85-135%??? Еще случай: родственница шьет в Киеве одежду, пару раз встречала СП по ее товару, в обьявлении указано, что накрутка минимальная - 5%. Но я то знаю ее цены - на кидстаффе в даном случае на ее белье была 45%При этом, когда я искала куклу, мне через кидстафф пихали подделку, хотя даже по фото коробки было видно, что это не оригинал - форма коробки не такая. В итоге подарок купила в Антошке дешевле чем на кидстаффе.В общем, испоганился сайтик, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага... уж и забыла, когда там что покупала последний раз+ Что-то найти-выбрать - почти нереально, под видом нового часто продают б/у и пишут "состояние нового". Потом вдруг вылезает необходимость срочно оплачивать по Приватбанку, причем я еще должна какие-то проценты плюсовать куда-то, любимая формула цены у продавцов, как я понимаю, такая: окончательная цена=((товар+упаковка+доставка)*процент за перевод)*процент за обналичивание.Причем я сама еще и должна это все высчитывать... Про такие прелести, как нормальное фото или втюхивание микрофибрового белья под видом "катон 100%" вообще молчу. Но писать о том, что обмен и возврат не возможен, хотя описание и цена часто не соответствуют заявленному ранее, не забывают. У меня был список любимых продавцов, но они куда-то исчезли - наверное, такая конкуренция способствует. Уфф.. высказалась.. Это я месяц назад туда зашла, и вот такие выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я регулярно там что-то покупаю или продаю. если есть подозрения - прошу реальное фото вещисумки к примеру там можно купить намного дешевле чем в магазинаха фуфла везде хватаетиз последних "радостей" - регулярно вижу продаваемые из клеаранса купальники Виктория Сикрет по цене, более чем в 2 раза превышающей закупочную+доставка. ржу втихомолку :)и каждая рассказывает - продаю по закупочной цене, промахнулась с размером[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испортился однозначно+ уже не один раз видела, что продают вещи дороже, чем в магазинах. например, ботинки скечерс на кидстаффе дороже чем в интертопе. детские спортивные костюмчики адидас дороже чем в макросе. но хитом были ковры в детскую - почти в 2 раза дороже чем в Карпете на окружной))) хотя, есть вещи, которые там выгодно покупать - кофе в зернах, харибики и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не испортился просто нужно фильтровать продаваемые товары. Я много и часто покупаю и продаю на кидстаффе. Вот сейчас ребенку заказала набор для лепки по оптовой цене. В инет-магазинах цена на 60 грн. дороже. На Николая хомяка купила говорящего на 50 грн. дешевле чем в магазине. Даже с доставкой. Нужно сравнивать цены и выбирать лучшее и подешевле даже с доставкой. Есть и реально дорогие вещи и некачественные. Но это как и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка не нравится как магазин цены на одежду и ее качество оставляют желать лучшего. Макрос - реально отвратительные вещи и неизвестно откуда привезены. Многие вещи на кидстаффе везутся из-за границы. Пусть даже Китай, как Таобао, например, но есть отличный Китай. В наших магазинах же продается турецкая или польская одежда для детей отвратительного качества. Не имею в виду Войчик, Дага и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Антошку подалась, потому-что скидка 15% получилось выгодней всего. А одежда в Антошке, это конечно, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще из недавнего надо ребенку на утренник корону Звездочки. Я люблю и умею сама поиграться, решила сделать сама. За бусинками-звездочками пошла на троещинский рынок к китайцам - там валом "полуфабрикатов". Так вот, ассортимент тот-же, что 70% кидстаффа, цены примерно такие-же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы что испортился, просто нужно искать, я у девочки люстры, бра покупала, все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за искать. Никто не говорит, что там пря ВСЁ дешевле - нет, но найти можно. И смотря что покупать. Может, есть какие-то товары, которые и невыгодно брать там. Ну и накрутка у продавцовна один и тот же товар разная. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было бы жалко своего времени потраченногона троещину((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Антошке купила куртку Ленне на 15грн. дороже чем на кидстаффе в маг. померяли, купили и ждать не нужно, использовали тоже 15% скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Никогда ничего там не брала. Иду в магазин - меряю, нюхаю, пробую на зуб и беру. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вещи там не покупаю, предпочитаю с каталогов заказывать, а вот картриджи для бритья, презервативы там как минимум в 2 раза дешевле, не надо быть большим математиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по совету одной форумчанки подалась (первый раз в жизни) на кидстафф за+ скидочными купонами в рестораны. Хотела купить в один рестик, а у нее оказалось их во многие. Задумалась, откуда у нее эти купоны, ведь знаю, что их распространяют представители конкурирующих фирм, а тут все у одного чела. Ну ниче, созвонилась, иду на встречу, самовывоз типа. Подъехала на Печерск, вижу возле указанного подъезда какие-то типы серьезные тусуются, один в милицейской форме, и барышня с ними о чем-то спорит. Я звоню своему продавцу сказать, что я мол у подъезда, выходите. А абонент не отвечает. Ну я в непонятке постояла еще немного, закурила, размышляя че делать и тут вдруг вижу, как милиционер изымает у барышни целую кучу купонов. Как раз за такими я и приехала! Ничесе поворотик событий! Ушла, недосмотрев окончания истории. Но я так понимаю, она продавала то ли подделки, то ли незаконным образом приобретенные купоны. Так что вовремя я не дала заработать мошеннику. Но что примечательно! На кидстафе эти скидки висят до сих пор. Не трусливая барышня, видимо. Разговор с милиционерами - не повод прекращать "бизнес" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого случае на кидстаффе существует рейтинг и отзывы покупателей. Обязательно смотрите на него и читайте отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала отзывы!!! 12 штук и все хвалебные. Но она не только скидки продает. Отзывы касаются наверно и др.товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ребята из Сейв Макс (фирма, которая распространяет скидочные карты) рассказывали, что их руководство нанимает уже целую юр.службу, которая занимается вычислением вот таких вот липовых продавцов. Одни мониторят интернет, договариваются о встречах, другие ездят на "сделки", составляют акт и т.д. со всеми вытекающими отсюда последствиями. Просто это реально криминал. Одно дело, если кто-то купил для себя карту и не использовал, хочет перепродать (по такой же цене), другое, когда липовые карты изготовляются специально для продажи через сеть. Это уже статья. Будьте осторожны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы при таком раскладе и админу написала бы. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, что нужно, продается в Антошке и вообще в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа????))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,и я такая же..))) особенно ненавижу предоплату! а еще как почитаешь отзывы!((([+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не у всех же Троещинский рынок под боком :). лично мне до него полтора часа как минимум пилить общественным транспортом и потрачу гривен 15 в обе стороны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

историю расскажу занимательную: так получилось, что одну оптовую партию товара я брала у поставщика, у котрого затаривался "Антошка" хозяйке товара ну очень срочно нужны были деньги и она реально за копейки продавала. да, накрутка получилась более 100%.так вот "Антошка", исходя из того, что это не физ.лицо и огромная сеть магазинов, у них и бабла побольше и возможностей по закупке. Так вот они у этой же хозяйки закупали ту же партию товара, что и я. Я когда зашла прошлой зимой глянула их цены, чуть дар речи не потеряла - ни много, ни мало, а накрутка 1000-1200%! Да-да, я не ошиблась в нулях! И самое главное - люди гребут, покупают! Вот где парадокс! А у меня на кидстафе с шаровыми ценами (по таким ценам и даже дороже продают вообще бу вещи) никто даже не спрашивает. Вот распродам остатки и все, завязываю. Умом украинцев не понять, все везде кричать, что хотят сэкономить, купить по-дешевле, а сами или покупают втридорого, или ширпотребный китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение