а никто до НГ в дьюти-фри не будет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а никто до НГ в дьюти-фри не будет? очень надо![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же Вы были вчера?(( хоть апну темку [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду, а чего надо? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не бухло - не вопрос. по бухлу перебор получится [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сейчас акции на бухло, кстати) берешь две - третью на шару) на днях летела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже с год как, эта акция :) прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та эта "акция" на постоянной основе похоже. До сих пор жалею, что не воспользовались. Можно было взять 3 бутылки джина по цене двух.. Ещё и дешевле, чем в магазине.. =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это на дорогое бухло тож распространяется? [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь быть через неделю (+) пишите в личку, может и так помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, выпивку я впрок закупила:-) мне нужен хороший бельгийский какой-нибудь шоколад. Только не по типу таблерона. Если это возможно до 28.12, я с вами свяжусь в личке[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бейлиз точно, еще на джин и по-моему на текилу (бут. по 1л). Комбинировать можете как хотите: хоть всего по 1 бут., хоть 3 бут. одинаковые. За 2 платите, 3-я в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сегодня обратила внимание на бельгийский шоколад! + Дело в том, что мы очень часто летаем (1-2 раза в месяц), а у моего МЧ есть такая традиция: привозить сладости в свой фис каждый раз, когда он в Дюти фри. Не могу сказать, что я от этого счастлива - те конфетки стоят по 20 евро за коробочку, а он покупает обычно по 2-3 (на радость секретарям :)) Как же я обрадовалась, увидев сегодня точно такие же конфеты, и еще и в бОльшем ассортименте в Мега Маркете на Горького по цене до 200 грн! Не знаю, какой шоколад вы имеете ввиду. но посмотрите в Мега Маркете, там хороший выбор. Я уже в бельгийском шоколаде спец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо! думаете, не стОит? я решила, что на дьютифри как раз можно сэкономить [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. Джин... Хныыыыыы.. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ром, джин, виски, текила, бейлиз (из того, что на глаз упало) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам могу и в Киеве такой подсуетить) дешевле маркетов. Пишите в личку, ежели чего)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого? в Киеве вроде есть любэ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 л Camus VSOP Elegance = 38 евро в магазине 0,7 = 500 грн. Дешевле не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше я тоже так заблуждаась :) но по моим наблюдениям, цены там немного выше, чем в супермаркетах, но зато ассортимент на некоторые товары лучше. И туалетные воды мы постоянно в дюти фри покупаем - в надежде, что это оригиналы.А вот эта акция на алкоголь действительно очень выгодная: джин, текила, бейлиз и др. по 16 евро/литр. И еще одна бутылка в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это на весь алкоголь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила Вам ссылку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как-то всегда на сосредоточена именно на парфюмерии и алкоголе была:-) точно знаю, что мартини в дьютике дешевле. Летом Бакарди брала по акции. Вся моя парфюмерия из дьютиков.Значит, шоколад буду брать здесь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение