а никто до НГ в дьюти-фри не будет?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в личку бесполезно.я уже за предеелами украины. если еще нужно пишите здесь. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я думала получить бесплатную бутыль какооо нить коньяка евро за 300) мне как-раз нужно 2 бутылки прикупить [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! меня убедили, что необязательно людей нагружать:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу ответить, личка не загружается..напишите мыло, плиз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Киеве предлагали (+) за 460 гривен сегодня. Я спиртное, кроме вина уже давно не вожу из дьютию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне контакты, а то мои накрылись (+) успела правда вдову клико купить за 450 гривен. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте и мне ссылку,пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Бейлиз 1л по чем можете в Киеве предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто может привезти Бейлиз? у кого не будет перевес/перебор? я в Киеве. и какие цены, может знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: А подскажите парфюм в дьюти-фри лучше купить или в магазине в Германии? Сестра летит из Германии, хочет подарить парфюм. Где бюджетней купить получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти-фри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому,надо могу взять любую продукцию нашего Дьютика,пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение