А духи в интернет-магазинах настоящие или подделка?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А духи в интернет-магазинах настоящие или подделка? И если настоящие, то почему так дешево? А вы покупаете духи в интернет-магазинах? Помогите решиться. Или не стоит? Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так. Прошу развернутых ответов. А почему стремно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже в одном и том же магазине можно нормально купить, а можно на фигню попасть. Тоже беру или на Клубнике, или в америкосовских fragrancex и fragrancenet, или в ДФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубникин адрес дайте плиз, не могу найти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот + http://oth.strawberrynet.com/main.aspx[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему дешевле как раз понятно: потому что не надо платить по 300долл за кв. метр аренды в ТЦ, обучать и соджержать армию консультантов-продавцов, платить взятки всяким налоговым-пожарникам и т.п. Поэтому инет-магазин может себе позволить не делать такую накрутку на товар, как реальный. Про подделки... Так они и в брокарде бывают.Я пока не попадала на подделки в аомате. Еще пару лет назад я точно знала, что все с одного склада и брок, и аромат .Сейчас там знакомой уже нет, так что утверждать не буду. Сама стараюсь покупать в дьюти-фри, когда еду куда-то, а когда надо срочно - беру в инете. Пока нормально все.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, Диор, Шанель и иже с ними я бы вообще в Украине не покупала Это чаще всего подделывают и будут подделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! из-за Жадора у нас с подругой этот спор и возник ей он тоже показался оч. странным. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум не с одного, потому что ассортимент интернет-магазина гораздо шире, чем Брокардовский На том же аромате есть старые-забытые ароматы из 90-х, которых в Броке давно нет..... вот с какого они склада по 130 грн за 50мл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может брок просто не хочет старые выставлять, не выгодно?Или они именгно уже не производятся? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю: на сейчас - не знаю, а вот ранее знаю точно, поскольку подгуга работала в компании, которая занималась поставками. Опять-таки, могли быть на какие-то марки и другие поставщики. Подробностей, не знаю. Да это и не важно уже. Я к тому, что тут как повезет. У нас в стране барахло можно где угодно купить :([+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, поэтому тут стараюсь покупать по минимуму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне недавно подарили фейк Жадора, причем люди, которые всегда покупают в приличных местах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупаю, тк чудес на свете не бывает) на Минской в переходе есть магазин, там все бренды в районе 250 грн))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аренда-арендой, но то кол-во, которое выкупает сеть Брокард, позволяет им иметь закупочные цены на порядок ниже Уже убедилась, что "натура", она и в Броке, и в Дьюти, и в Париже стоит +- одинаково[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а для заказов на клубнике посредник нужен? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделки, брала в нескольких соблазнившись ценой и пару раз редким ароматом. Теперь только дьфюти-фри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эту тему раз 500 обсуждали и так и не решили на 100% подделки там или нет. Если даже говорить о конкретных инет.магазах, то 50 на 50 люди отзываются о настоящести))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они производятся в Москве,Эмиратах...а настоящую Францию там не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только натура разных производителей от разных поставщиков в Броке однинаково стоит почему-то ;) Шанель, Диор, селективы и т.п. везде дорого будут, а вот на какую-нибудь Италию и Берберри у них могли быть цены и пониже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно беру тестеры, они гораздо дешевле чем парфюм в товарной упаковке хотя по идее для поставщика тестеры должны быть совсем бесплатны, как довесок к партии товара. но я не против. им хорошо, мне тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве в магазине и в Париже в магазине - одинаково, а в Париже в инет-магазине? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подарили фейк Chopard, хотя многие говорят, что такие марки не должны быть подделкой :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это? Это популярная марка и популярные духи наверняка. Если даже лимитки подделывают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение