А духи в интернет-магазинах настоящие или подделка?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и я о том же....что подделываю все :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то покупала на Молодогвардейской на складе. То, что покупала - было оригиналами. Цены были ниже Брока и иже с ним. Но теперь расписание склада и мое расписание не совпадают.((Обыдно...Заказала недавно на аромате. ттт, оригинал[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подделки или тестеры, реально пару раз было, что коробка такая же, а запах другой, вонючий, я отказывалась. Подружки тоже так попадали. Если вы знаете как пахнут нужные вам духи, то не ошибетесь.[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю. Только в дьютике [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда покупаю на аромате. ТТТ, мне везло) Одни привезли 2 дня назад, герлен новые, я довольна [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я писала когда-то. Автор: MyshkaДата: 2008-02-28 10:39:10Тема: Попытаюсь объяснить.Улица Смилянская, начальные номера. Остановка 8 маршрута называется Молодогвардейская. Если стоять спиной к дороге, то перед вам будет маленькая улочка, на ней по левую руку расположены "Все по 8", "Взуття", магазинчики (Написано "Оптово-роздрыбний склад Явыр"). Вам туда не надо. Проходите чуть дальше, видите ворота, заходите во двор через эти ворота, там много машин и куча магазинчиков (белье, колготы и т.д.) Еще там будет парапет, вы поднимаетесь на этот парапет и внимательно читаете все таблички, через шагов 30-40 будет спукс в подвал. Спускаетесь на площадку на которой три двери - перед вами "Колготы", слева - бижутерия и обычная кометика, справа (там еще консультант-дядя такой ходит, ключиками витрины открывает) - Лореаль и иже с нею... Там есть и оригиналы, и подделки, ориентируйтесь по ценам - блеск Лореаль есть за 6 грн, есть за 53. На вид почти не отличишь... Отличаю по цене.УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!З.Ы. Таня, если вы это читаете, спасибо вам еще раз...http://www.likar.info/forum_arch/theme/128115.html[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Достаточно один раз сравнить оригинал если он у Вас есть и купленный там "флакон с жидкостью".Упаковка не совпадает, а уж содержимое разве только первая волна и не долго.ИМХО, я не знаю кто как но у меня очень экономно расходуются духи, не вижу смысла из-за этого покупать что-то не понятное.[+sign]Contra viento y marea...Все встречи предрешены судьбой. Но с кем-то мы не можем быть вместе, как бы того не хотели. А кто-то никак не уходит, как бы мы его не прогоняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю(( я с тех пор не была(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот два парфюма у меня Lancome Tresor in love+ один с аромата киевюа второй - с дьюти фри - вот запах один в один, начальные ноты - так 100% совпадают, а вот по стойкости - тот что с аромата не слышу я через час уже, и по -моему никто не слышит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там минимум половина интернет-магазинов скупается :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла: ПАРФЕКС ОООПарфюмерия - производство, продажаУкраина, Киев Молодогвардейская, ул., 7-Б , оф.5Тел: +38(044)2457696Факс: +38(044)2457697Мне больше понравилось, что у них там и "производство" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них там был стенд с ароматами по 50-100 грн Но они честно признавались, что подделка.А те, которые я купила, были в стеклянном шкафу с ключиком.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на аромате несколько лет покупала, но всегда знакомые ранее ароматы - тоже везло всегда.А Герлен новый вы взяли, который шалимар инициаль? Это просто моя мечта!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брок ведь у посредников выкупет,а не у производителей...Мне кажется, в Броке все-таки ну слишком высокие цены на многие марки.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи расходуются экономно, а вот туалетная вода -не сказала бы,что экономно))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я его так люблю, этот Трезор ин Лав! У меня правда, из дьюти, так что я в нем уверена) очень приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю, особенно на других, на себе не слышу почти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Брока поставщик hexagone - это крупный поставщик, который постоянно везде пишет, что все, что не через него - это подделка.(Хексагон работает с крупными сетями - Брок, космо и т.д. Однако есть и другие, мелкие европейские поставщики. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый раз перед покупкой дергаюсь:) но беру в инете. Ттт вроде фейки не попадали, тестила перед покупкой в Броке+ получала то же.Позавчера вот Chloe eu de parfume. Балдю:)магазин - мейкап.ком.уа,коллега по работе постоянно покупает на бт.парфум, вроде тоже довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю. мои там не продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДаЮ в БТ-парфюме, уже 4 года. Без проколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, из нескольких моих попыток покупки парфюмерии по интернету, только парф.вода из этого магазина оказалась похожей по запаху и стойкости на оригинал, который покупала в "дьюти фри"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прокололась с ароматом. Нюхала в броке Эскаду, брызнула на руку, очень понравилась, но купила другие. Через неделю (ну очень мне запомнился запах) заказала эту Эскаду на аромате, еще и в большом обьеме. Как же она воняла, какой-то жуткий химический запах, от него еще и голова начинала болеть сразу. Отвезла на дачу, потом этим шедевром потравила больших муравьев (начали с угла лезть, ничего их "не брало"), сразу пропали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение