Групон кто-то пользовался?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

записалась на курс англ. яз. за 650 грн в своем р-не довольна и художественную реставрацию зубов.Планирую кератиновое покрытие волос и еще чего-ниб.,подруги регулярно ходят на маник-педик. регулярно[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда! групонщики-покупонщики не возвращаются на полную стоимость на услуги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все пишут, что косметологические услуги выгодно давать на групонах-покупонахЮ так как это новый вид рекламы--- А РЕАЛЬНО кто-то из вас возвращался по ПОЛНОЙ стоимости потом??? Проблема в таких акциях- что народ НЕ возвращается. Сама работала в салоне, который акции такие давал. И на косметологических услугах это не очень хорошо, потому что когда салон понимает, что это пусть вникуда- качество начинает очень страдать. Выгодны такие акции - ресторанам (так как никогда ресторан не дает скидку на ВСЕ меню и ты всегда доплачиваешь полную стоимость (чай-вода, дессерт, салат и тд)- курсам-кружкам-танцам-спортклубам и тд себестоимость проведения занятия для 50 человек почти такая же, что и для 10 человек.- ну и там, где ОЧЕНЬ завышена цена изначально. Я знаю много негативных приморов именно косметологических услуг :( Поэтому теперь зареклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще интересно, будут ли ходить в Якиторию те, кто ходит туда сейчас по беспл.купонам, после окончании акции? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела написать никогда,но зарекаться нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что- ужасно там? :) Я была там без акции- когда подошла к стойке и увидела пыль ипаутину на висящих рыбках прямо над столом с готовой продукцией- чуть не блеванула, извините.И теперь даже бесплатные купоны не беру :( дело было на Л.Украинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мальчик, который работает в Групоне рассказал, что Якитории без купонов теперь гаплык. Подписали себе этой долгоиграющей акцией смертный приговор. Его слова. А про паутину не скажу, не была там ни разу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему это? Все равно они зарабатывают хорошо на напитках! И на блюдах, которые не входят в акцию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам так кажется, что хорошо :) их клиент это временный клиент, который пришел по бесплатному купону (ключевое слово "бесплатный") и который не придет после окончания акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь можно почитать отзывы о всех акциях:http://www.1001kupon.com.ua/component/jcomments/feed/fullесть и хорошие, но очень большой процент негативных. Особенно про маникюр, косметологов, парихмахеров и курсы иностарнных языков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение