Групон кто-то пользовался?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я регулярно пользуюсь. Диагностику машины сделала, одежду покупала. Дочка себе ногти нарастила, подстриглась, покрасилась.Я на след. четврег на маникюр-педикюр записалась. Что касается последнего, обращайте внимание на месторасположение салона. Я еще всегда спрашиваю, мастер делает или ученик. Перед покупкой купона иду на сайт и изучаю прайс-лист и всякие нюансы[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Save Max
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила о купонах на одежду! я не только в глазировании волос по купонам разочаровалась, а также и на скидку в магазин одежды. Скидка-то. конечно. крутая - целых 50%, но в магазине оказался скромный ассортиент (в отличии от инф-и на сайте, куда я предварительно, конечно же, заглянула), а из того что было - все не мой размер :( Опять выброшенные деньги и потерянное время. Надо завязывать с этими групонами-покупонами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязывать не надо, надо с умом))) я всегда заранее звоню бронирую или записываюсь на время. сейчас в 3х местах прохожу курс массажа, довольна)))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это вобще ахтунг, за такое надо бить ссаными тряпками((( () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так жыж узнавала на сайте :) там все ок было, а как в магазин пришла, так и сползла.. от убогого ассортимента 48 размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купоны по10-20 грн однозначно лучше! объясняю: покупая купоны по цене процедуры со скидкой (шеллак за 100 грн и больше ничего не доплачиваете) нужно держать в уме, что салон получит только 50% от этой суммы, остальное пойдет групону.поэтому, когда они предлагают услуги я всегда взвешиваю, может ли это быть качественно за такие деньги. если это консультация врача или узи - не вопрос - это трудочасы. все ясно. если это курс лазерной эпиляции, курс аппаратного массажа, - я не верю в процедуры, а тем более курс по цене ниже себестоимости.ведь прикол в чем - "подсадить" клиента на процедуру - типа одну сделать со скидкой - остальные - по полной цене. тогда да, можно первую процедуру и в себестоимось сделать, а даже дешевле - потом отбить. а если продают сразу курс и за 3 копейки - и еще 50% групону отдают - ну не пойду я на такие процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истинные слова! Вот и мой мастер по маникюру говорит: я за бесплатно работать не буду! Поэтому набрала новичков по объявлению, которым нужно тренироваться на людях, позарившихся на огромные скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря) я делаю лазерн.эпиляцию только по купонам. все качественно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купон за 10-20 грн покупаете или всю процедуру на групоне оплачиваете? и в салоне не доплачиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пример - это же белыми нитками шито!!! 5 сеансов лазерной эпиляции подмышек и зоны глубокого бикини. 1125 гривен вместо 4500делим 1125 грн на 5 посещений = 225 грн/ посещение из которых 112,5 идет салону и 112,50 зарабатывает групонКто, купив качественное и дорогое оборудование, взяв на работу грамотных опытных специалистов будет предлагать сделать бикини и подмышки курсом по 112,50 за посещение???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю эпиляцию только по купонам, плачу в салоне. довольна, все эпилируется аж бегом)))() м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю купон за 10-20 грн, что дает мне скидку в 50% на процедуру - остаток доплачиваю в салоне. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кому нужна реклама и клиенты? раз привлекли скидкой, удержали обслуживанием и качеством и вернули с излишком. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Я третий раз покупаю процедуры исключительно в дорогих салонах и клиниках (которые знала еще до акции), плачу все на групоне, качеством довольна очень. Последнее - курс лифтинговых процедур на дорогой аппаратуре, по Вашим подсчетам - 150 гр за полтора часа манипуляций. Я довольна очень. Если что, в косметологах и аппаратуре разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких купонах салону может и выгодно - согласна в Вами на все 100:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите мне еще по оплате, только с карточки можно оплатить? а если нету, то больше никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут эти расчеты к качеству? Просто новый вид рекламы. Цена установлена временно в рекламных целях: привлекли по акции--кому-то понравилось--из тех, кому понравилось, некоторые пришли повторно по полной цене--привели друзей. То же самое, если бы они из заработанных 4500 грн за 5 сеансов лазерной эпиляции потратили 4000 на рекламу на билбордах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще через терминалы ibox можно. Готовьтесь, что нужно еще комиссию в таком случае платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня попала на маникюр по купону скидочному. Не ожидала, очень понравился мастер. Аккуратненько сделала, следов от кусачек не видно, хотя чуть пользовалась. Появилось желание прийти ещё.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала шеллак но уже в конце акции, они там ужетак натренировались, что делали ничем не хуже чем я делала в другом салоне за полную стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно пользуюсь скидочными сайтами нашла сайт-концентратор (там около 30 "скидко-сайтов") и очень экономлю. Самое любимое -Якитория за 50%. Еще здорово экономить на детских игрушках и, конечно, массажи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж на іграшках дуже непогано економила.... а можна кинути посилання на сайт=концентратор? будь-ласка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снять вы и сами можете)чаще просто реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение