Групон кто-то пользовался?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Групон кто-то пользовался? Вот решила зайти посмотреть, так как давно о нем слышу. Но как человеку, знающему, что бесплатный сыр только знамо где, меня преследуют смутные сомнения. В чем подвох? Может, то, что объявляется скидкой и есть настоящая цена продукта или просто продукт плохого качества? В общем, в чем смысл, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по стоимости услуг в салонах красоты можно позвонить в салон и узнать у них реальную ценупо ресторанам-проверенно-замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не скажу, но не верю в шару Вот допустим маникюр с шеллаком. Типа за 100 грн все удовольствие. Но потом вам за снятие шеллака насчитывают 80 грн. Таким образом отобьют свое.Или как-то в салон зашла, так у них вообще акция была, для всех, а не только для тех кто с купоном. Или я чистки лица смотрела. тра-та-та чистка лица 100 грн вместе 500 грн. Так сама чистка и стоит 100 грн, а за 500 это уже целый уход - и чистка, и маска, и массаж, и дермобразия.Еще фишка в ом, что купить-то то вы купите, а вот воспользоваться - это не всегда получится. Сидя дома или в офисе за компом так легко клацать, а выйдя в реальную жизнь наваливаются реальные проблемы и уже не до групонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл во многом 1.напомнить о себе 2 добавить денежного оборота и т.д., кста, подружайка ходила в ресторан Тюбетейка с супругом -довольны очень, я с ней как-то ходила в суши-бар какой-то - убогое место ,клиентов практически нет у них. Она еще ходила к косметологу на массаж лица, тоже оч довольна, главное,поняла,что своему косметологу очень сильно переплачивает и та не волшебница. кста,я работаю в ресторане,и для привлечения клиентов тоже иногда делаем такие акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга заказывала ресторан на компанию+ подвох в том, что ресторан переехал, потом были траблы с проверками, потом неясно было заработают ли вообще (а деньги кстати не возвращают, техподдержка в москве, так что много геммора)... но в конечном итоге согласовали дату, меню (которое тоже отличалось от сайта) и вы знаете, там был просто ШИКАРНЫЙ стол - сначала закуски: салатики, печеночный торт, нарезки, заливной язык, фаршированная рыба...потом вынесли голубцы, тушеный картофан чета еще...а потом горячее: вкуснейшие просто ребрышки в медовом соусе, картофан запеченный по-домашнему, рулетики мясные с черносливом, шашлычки с мяса и рыбы...словом хавки хватило, а вот атмосферу благо сами создали, а то был просто магнитофон и как-то больше напомнило забегайловку)) вот так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 5 косметических процедур в хорошей клинике со скидкой 82%, делают замечательно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала мастер-классы, скидку в клинику и на поход в ресторан - везде была экономия, без подвоха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба просто попередньо все вияснити у самих рекламодавців ,це ж реклама я просто перед купівлею купону дзвоню і питаю - скільки коштує, чи є акція, які умови і головне чи є час який мене влаштовуєтак вже робили і лазерну епіляціюі друкували книжкиі в баню ходилиі книжки купували про суші і ресторани мовчу - багато раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь постоянно: аппаратный педикюр, стрижка+ покраска, маникюр, на йогу и танцы сходила - всем довольна, кроме маникюра, но с маникюром мне пока нигде не везёт.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том, что таким способом они рекламируют сови услуги, вдруг, кто станет постоянным клиентом. Аппаратный педикюр в салоничке на Заньковецкой мне очень понравился, но дороговато - полная стоимость 400 грн.А по групону я заплатила 160.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я спрошу. Я так понимаю,что плачу(вот к примеру наращивание ресниц за 120грн,вместо 400) 120грн,мне купон как то на почту присылают? и я вместе с ним иду в салон? А еще, что то я оплачиваю в салоне или нет? Вообще как это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 варианта: 1. вы покупаете купон и с ним идете на услугу/покупаете товар и больше ничего не платите2. вы покупаете купон за символические 10-15-20грн и идете куда-то на что-то и там получаете услугу или товар со скидкой 50-90%.я так много раз ходила в рестораны, пиццу и суши заказывала на дом, в кино ходила, на фотосессию. Бояться нечего. очень выгодно получается.но с кафе/ресторанами очень много скидок постоянно бывает, если знаете какое-то конкретное заведение, то можно ждать когда у них будет акция. я так пиццу заказывала, первый раз попробовала - очень понравилось, а потом увидела, что у них снова была акция и купила сразу 3 купона, как раз на носу было 2 праздника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от условий акции+ в некоторых случаях нужно заплатить какую-то небольшую сумму за купон (к примеру, 10 грн), который дает право на скидку, а стоимость услуг оплачивается в салоне (т.е. в Вашем случае платите 120грн). Или же возможен вариант при котором Вы платите 120 грн за купон, приходите с распечатанным купоном в салон и уже ничего не оплачиваете там.Как правило это описано в условиях. Нужно просто внимательно все прочитать. Не забыть посмотреть когда в какие даты можно воспользоваться купоном. И на всякий случай проверить цены на сайте компании :) После покупки купоны появляются в Вашем профиле. Некоторые еще и письмо присылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не так страшно попробывать,спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что :) сейчас есть масса подобных скидочных ресурсов, я подписалась на рассылку штук 7 где-то :) и по утрам читаю новости.из последнего вот экскурсия на фабрику елочных игрушек со 100% скидкой для 1 ребенка +50% скидкой на 2-ого ребенка. Очень хорошо получается, как раз подарок детям на Николайчика :)да и нам взрослым интересно думаю будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще купить купоны на скидку на пиццу или ресторан, которые действуют 7 месяцев+ не надо следить на Групоне за скидками и распечатывать каждый раз купон. Можно купить один раз карту и ходить с купонами по ресторанам, которые действуют более полгода. Но это уже не Групон, это немного другая компания.А на Групоне я покупала скидку на ламинирование волос - разочарование полное :(( в самой процедуре именно... И с деньгами получилось не так уж и дешево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще совет! Если покупаете сертификат (а не купон), то имейте ввиду что оплачивая его стоимость через терминалы/айбоксы, вы также будете должны оплатить комиссию терминала. То есть заявленная стоимость сертификата обойдется вам дороже (не помню, какой там процент). И чем выше стоимость сертификата, тем больше денег вам придется заплатить за комиссию. Так что если например вы покупаете сертификат на поездку в Таиланд за 9000 грн (есть и такое), то оплачивая его через терминал, вы заплатите все 10 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой мастер по маникюру тоже обращалась в Групон + за клиентами.А надо сказать, что мастер она отличный (хоть и бесцеремонный, непунктуальный, неответственный человек) и клиентов у нее тьма. Но, как говорится, денег много не бывает :) Что она придумала? Обратилась в Групон, типа скидка 60% на маникюр. В это же время дала объявление "требуются мастера маникюра" и повалил народ! Но кто? Какой хороший мастер станет работать за копейки? Никакой, только новички. Пока сидела у нее на коррекции, такого намотрелась! Она показывала им прямо на мне, как, что и за чем надо делать. А они записывали! :) Ну кошмар, и эти люди завтра будут делать маникюр женщинам с куупонами. Я подумала, как хорошо, что это буду не я!Потом увидела на Групоне, что купонов в ее салон куплено 230 шт... Бедные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дя.... вот и покупай купоны на маникюр-не известно,каков будет результат и не придется ли идти переделывать уже за полную стоимость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! А я вот как-то не подумала о комиссии... спасибо за подсказку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за компания? шо за купоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-й вариант, я так поняла, лучше, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, смотря по ситуации, но мне везло с разными акциями именно со 2-ым вариантом хотя если брать, например, консультации+обследования у врача или комплекс массажей, то удобнее вариант 1 - купил купон за, скажем, 150грн и все, больше ничего не платишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто хочет на экскурсию на фабрику елочных игрушек в это воскресенье? у нас не получается, а купоны уже купила, жаль если пропадут.Кто хочет отдам. Купон дает право на бесплатную экскурсию для детей (до 15 лет) на фабрику елочных игрушек с туроператором «Tour2Kiev».• Один Випон дает 100 % скидку на одного ребенка, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в сопровождении взрослого (родителя), и 50% на второго ребенка. • Скидка на взрослого, который должен сопровождать ребенка (детей), не распространяется.• Стоимость поездки для взрослого – 90 грн.• С одним родителем могут ехать не более двух детей. • В стоимость экскурсии включено:- Комфортабельный автобус.- Сопровождающий от турфирмы.- Медицинская страховка.- Экскурсия по фабрике• Программа тура:- Выезд от станции метро Контрактова пл.- Приезд на фабрику елочных игрушек.- Экскурсия по фабрике елочных игрушек.- Свободное время для покупки новогодних игрушек- Возвращение в Киев на ст. метро "Контрактовая пл "- Продолжительность тура. 3,5 часа.пишите, звоните 095 837 00 12. Оплатить поездку и оформит страховку нужно сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение