Вопросом к знатокам и любителям Найн Вест.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне эти нравятся ужасно http://www.6pm.com/product/7863185/color/11580но нету моего размера :(а в киевском магазине шото похожее - 850 грн, и это уже с 30% уценкой :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая там высота каблука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же все написано :) Heel Height: 3 12 in - то есть почти 9 смя такое люблю..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написано ж для тех, кто умеет читать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, что такое "инспекторы"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие взяла на замену тех http://www.6pm.com/product/7948476/color/973 серые, жду!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж не кожа, Вас не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже смущает) если честно, я не дочитала, что это не кожа.. н Но если это не кожа, то почему такая цена? Ну это уже, в принципе, неважно.. уже заказала, значит буду носить.. посмотрим.. ну вот не знала бы, и думала, что кожа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше дала ссылку, лоаферс по-буржуйски ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне. лоафер и инспектор это не одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Smooth man-made upper, grey synthetic Цена такая, потому что там на кожу давно внимания не обращают. Ну и это ж бренд мало-мальски известный. Главное, как сделано и как носится. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам тут уже насоветовали, но повторюсь. идите на крещатик и меряйте их в реале причем в зависимости от вида обуви (открытая/закрытая обувь) размер может отличаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно только мерять. я и ногу меряла, и стельки и т. д и т. п.. и шо? на свой 39-40 купила 10. теперь стоят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно - в Найн Вест я намеряла несколько пар обуви, все размер 7,5 а вот в Стиве Маддене в отношении размеров, к примеру, полный бардакмне даже посредник очень не советовала эту марку - грит попасть в размер- это как государственная лотерея :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото Вы не то меряли :) 10 - это полный 41, в любой марке, в Найн Весте и подавно + Я, кстати, недавно получила туфли Fitzwell тоже 9,5, так вот, по сравнению с ними Найн Вест очень круто большемерит, или эти маломерят - короче я в них еле влезла :) А найн вестовский 9,5 на мне очень даже хорошо сидит, почти свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поплакаться хочу то ли на найн вест, то ли на 6pm. пришли сапоги ребенку. на сайте на писано кожа, а в реале на сапоге написано fabric
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть http://www.6pm.com/nine-west-kids-springer-youth-chocolate-burnished-suede
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня туфли класические найт вест размер в размер, всегда ношу 7 и тут брала 7 все подошло. И судя по отзывам на эту марку идут они размер в размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки написано, что кожа.... Так а они не замшевые, искуственная замша в реале, Вы проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fabric написано для какой части изделия? посмотри на края кожи, которые вверху голенища, там в принципе должно быть видно материал.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж теперь стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на сапоге написано fabric upperи кожей даже не пахнет ((при этом ни на 6pm ни на zappos нив одном отзыве не указано, что это не кожа, все довольны.деть ность -убивать будет конечно же, но обидно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно конечно (( обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они реально такие раскошные, как на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение