Вопросом к знатокам и любителям Найн Вест.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сдайте, плиз, нормального посредника... Буду ловить 9-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :). каблук как по мне мог бы быть и повыше, но то уже вопрос вкусовых предпочтений :) я их получила - и сразу пошла слякоть :)успела 2 раза надетьно даже вид коробки греет душу :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту - если нет, то уже и не будет. это ж сток... до речи - в киевском Найн Вест уже уценка минус 50%, те туфли что я хочу - обычная лодочка на шпильке - около 550 грн в принципе те же 40 баков плюс доставка что и с 6пм только размер можно подобратьзавтра пойду в набег после работы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-ка серая есть!!! посредникааааааааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня балеточки, заказанные в Кибер понедельник :) Не балеточки - а чудо, мягкие, легкие, за вес 20 грн заплатила )))Люблю эту марку, как будто на мои ноги шьют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я последний раз тут брала: http://www.kidstaff.com.ua/tema-321829.html#bottomhereОбычно у них высокий %, но сейчас 10 до конца года. Балетки обошлись в копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите http://www.kidstaff.com.ua/user-62337.htmlона сейчас точно онлайн, я только что консультировалась по Лендс Энду[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь к теме - а почему у них пуховики такие дорогие , они стоят своих денег ? И еще , как по качеству их сумки ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой размер беру на 6 пм 8 или 8.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли что они дорогие? я седни была там, в магазине, туфли покупала все - до 1 тыс грнцвета, конечно, унылые - черный, коричневый, непонятно-бежевый, грязно-серо-сиреневыйно фасоны бильш-меншмне на 93-75-101 идеально сел размер М[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? Я просто в живом магазине не была , а в интернете цена 320 уев на пальто , вот и спросила поэтому :))) Надо проехать на Крещатик в магазин , глянуть , что у нас есть :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть вот это цены. но сами пуховички ничогенькие такие, если б не унылый цвет - даже подумала б в сторону взять...кстати там щас 50% скидки на все, так цена более-мене гуманнаяя купила туфли за 530 грн. на 6пм они 40 баков. плюс доставка долларов 10-12, в принципе сотню переплатила но мне срочно надо было[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, получила я свою синтетику)))) и валенки укала)) если кому интересно - отчитаюсь возвращать не буду, не выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, отчитайтесь плиз :) Как Вам Укала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит такс))) Про UKALA, ну валенки как валенки, хорошо сделаны очень, теплые, натуральный мех, но мне очень непривычно в них ходить, абсолютно плоская подошва, еще и просторная такая вширь)) ну короче наверное нужно привыкнуть, с размером угадала, взяла на пол размера меньше, чем обычно, поскольку они большемерят.. Ну вообще честно обувь странная)))Про сапоги: большего расстройства я не испытывала наверное)))) Они супер-пупер классные, сели на ногу как влитые, вообще, это у меня первый найн вест и уж точно не последний, НО то, что они не кожаные просто рвет мне сердце. Смотрятся на ноге великолепно. Очень цвет красивый, на ощупь странные, такие шершавые, внутри бежевые гладкие. Короче, вернуть можно было без проблем, но по моим подсчетам потери составят порядка 300грн, поэтому я решила таки забрать их и наверное буду носить... ну буду говорить, что кожа бурого медведя))) Посмотрю еще, как будет себя чувствовать в них нога, но вроде бы ничего, походила дома пол часа.. так что вот так.. И продавать вроде жалко, уж больно они мне нравятся визуально и на ноге..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение