Вопрос к Угговым спецам

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Угговым спецам Гляньте ссылку, пожалуйста, это замша, или ткань?http://www.6pm.com/ukala-by-emu-australia-micah-chestnut
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по уггам не спец, но тут написано: + •Delicious suede upper with a lace tie.это типа Восхитительный замшевый верх со шнурком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю, а то не шарю я в англицком немецкие мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не спец, но ткань "под замшу" обычно обозначается как suede-like по идее должны быть замша, и внутри по описанию натуральная овчина, но почему такая цена низкая?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому шо во-первых только Уггс Австралия ломит три шкуры за свои посредственные валенки а все остальные в принципе в пределах сотни стоятво-вторых 6пм - это уже стокв-третьих там сейчас на них дополнительная скидкаа эму - хорошая фирма[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда давайте мне быстрее посредника, я себе штУгги три куплю)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, потому что это не UGG, а другой производитель + плюс там скидка указана, распродажа что ль какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык размер надо знать свой :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все равно хочу Уггс Австралия за 250 баков :((( ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это не уггавстралия потомучто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела, но за 350, зашла в киеве померять и меня попустило)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая-то фирма для Эмму австралия..те же яйки, имхо Угг Австралия еще не самая дорогая в этой области[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это ты нашла за 350. там самые дорогие 250 я ходила в киеве мерять - еще больше захотела[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с размером я уж как-нить определюсь:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну нафиг! У UGG есть такие стильные, приятные модели обуви, и чего все на валенках зациклились? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и по 700 есть и выше) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно, млин) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь знакомой (там она) посылочку заказать, присоединяйтесь расходы поделим)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я угги валенками называю :). ну жлобно мне 250 долларов платить, ну это ваще капец грабителии не уценяют, сволочи. у всех распродажи а у них нет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте:) как это сделать?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для таких угг имхо дороговато + Если вы хотите оригинал то ищите именно UGG и не попадитесь на подделку. Остальные можно купить от 20у.е на том же амазоне. Отличие оригинала от фейка в том, что оригинальные как говорят (сама не знаю) не промокают и держат пятку. Мои промокают-это факт, ношу только в сухую погоду, но пятку держат нормально. Уже года три ношу состояние нормальное, мне очень нравится, очень теплые.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может...но вид у них...кхе..молчу, молчу :) Я помню тут баталии по поводу эстетики :) + просто это не моё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тепло :) даже летом :))))))) шо делать, если я их летом с собой на дачу потащила и все ржали пока вечер не настал и у народа в трех парах носок ноги мерзли. а мне хорошо :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку напишу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, угги- такое же собирательное название, как сапоги или туфли и производителей угг великое множество. и по большей части они не хуже Уггс Австралия, просто не настолько грамотно раскручен бренд и не все ломят такие ужасные ценыи носятся они очень достойно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение