Вопрос к Угговым спецам

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Василиса, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Bearpaw брал? Там плотная овчина внутри или как в Уггах помягче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому с какого надо) если останется свободный вес, то напишу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 60грн можно купить 50% скидки на угги в Киеве + http://www.superdeal.com.ua/Kiev/ru/do/deal/init/7651/[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Bearpaw шерсть, не овчина, цена что-то около 80 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bearpaw есть в Волкере" ,в Большевике. Можно их там посмотреть. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при той изначальной цене, которую "зарядили" на том сайте, вменяемой можно назвать скидку начиная от 70%[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, только , если не трудно, лучше в личку, а то за темой могу не уследить. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так все плохо . я на днях забрала у посредника 6 п.м -овские такие:http://www.uggu.com.ua/BaileyButtonChestnutони мне обошлись примерно 170 дол со всеми доставками.на этом сайте начальная цена 318. и никакой мороки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь к посредникам, они откуда угодно закажут вопрос в цене доставкихотите - спрошу у своего посредника по Америке, она почитает-спросит-узнает? кстати можно спросить и на шопхэлпе...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких как я хочу там все равно нет, мне нужны Бейли Баттонс Толл ну или Мейлин[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что зашел на этото сайт (2-ой из них) - они поставляют в Украину и стоимость доставки включена в стоимость товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин на сайте Уггс Австралия тоже написано что они поставляют по всему миру и что доставка входит в стоимость товара а насправди - в Украину не доставляют, а если и доставляют, то цена доставки ненамного ниже стоимости самого товара[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я увидела на Кидстаффе объяву - те угги шо везде четко 200 баксов стоят, у нее - 1250 грн. клянется и божится что ее партнер-посредник в Америке на складе выкупает, поэтому так дешево, и что это стопудов оригинално ведь не проверишь же...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально зарегистрировался там на обоих сайтах, "купил" товар и дошел до оплаты, так на втором сайте, как я и написал нет отдельной цены на доставку, а на втором есть, но, в приниципе, нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну класс, радует что хоть иногда декларируемое совпадает с реальностью :) спасибо за эксперимент :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно у вас спросить - подошва у них гнется или твердая? спасибо () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно гнется. За рулем проблем нет (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейк подошва и швы сразу выдают.я свои бу продаю(не подумайте, не реклама, да и размер детский), если хотите, покажу фото, сравните. мои с оригинального сайта 100%, стоили, как сбитый самолет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение