iPad 2 у кого купить?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

iPad 2 у кого купить? и какой мне надо? 32 или 64гига?Так удачно кондишены тут купила, может и айпад кто мониторил?админ, перенесите в гид, плз! спасибо.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра будет через неделю лететь из Америки, хочет тут продать свой Айпад Новый, правда на 16 гиг, с обложкой 450 у.етакой: http://fotomag.com.ua/Apple_iPad_16GB_Wi-Fi-info.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первый, мне нужен второй, новый и чёрный)))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже увидела:) желаю удачной покупки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))спс)) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так iPad 2 официально продают в Украине с 25 мая цена таже что и в штатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж покупал в Комфи, вроде еще в MOYO продают и Фокстроте вот еще http://www.macshop.com.ua/eshop/ipad-2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то и 16 гигов очень много) но я не качаю фильмы и тд /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не туда смотрю, но цены разнЯтся http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad/select?mco=MjE0OTI0MDI тут он 830уе, а у нас почти 1100...я, конечно, понимаю, но хочется же и на ёлку влезть и бутылки сдать)))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Зависит ото того, что требуется. Но даже если фильмы качать, 16 достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется ж МНОГА! чтобы. а разница в цене там уже не болезненная.услышала - 16 - тоже хорошо.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малой 32 гига второй. где теперь в него стока игрух накачать - вот в чем вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в iStore. В дрим тауне, например, есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, 830 это без налога, правда в разных штатах он разный, но без налога его не купишь. так что прибавляйте 7-10 процентов и вот будет цена в Штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть новый,32гб вай фай 3 джи черный,отдам дешевле,чем в магах [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 по 64 и нормально )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж нэпысэмна! Спасибо, Таня, буду брать значит со спокойной душой))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*строго так* второй? )))похоже нам есть о чём поговорить[email protected][+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего делаешь с ними?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый второй,который может быть :). Пишу :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балдею ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они есть в оф. Продаже по цене серых (+) у меня 3g 64 гига. Покупали за 1100$, а в фокстроте и во всех магазинах он 8800 был 2 недели назад. А мы купили 3,5 недели назад(( а если еще и скидку получить по карточка то вообще хорошая цена Преимущества официала нормальная зарядка, надеюсь настройки для Украины,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет настроек ((. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение