а где тот магазин, который снабжает качественными продуктами верховную раду?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где тот магазин, который снабжает качественными продуктами верховную раду? После просмотра передачи про ужасы молочных продуктов на стб, не смогла найти указанный фирменный магазин от какого-то завода, где якобы продают натуральные продукты питания, без добавок и химии и где закупают продукты для органов гос власти. Кто знает? Сдайте точку! Не хочу кормиться химией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу, но Тоже заинтересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то спецом для кабмина и ВР поставляли молочку тороговой марки то ли Чайка, то ли Ласточка, сейчас не знаю. Но сметану Чайка покупала в Ашане.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что я этот ужас не смотрела,+ но давненько перешла на белорусскую молочку. Мне она значительно вкуснее.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в передаче как раз показыали бабульку, которая на поезде едет за молочкой тратя на это целый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда едет? В магазин Верховной рады?)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет тех продуктов на нашем рынке в свободной продаже у меня кума там скупается (у нее свекровь в нацбанке работает) качество конечно отличается, а конфеты мммммммммм за сосиски и колбасы молчу, просто обьеденье.... но и цены там смешные, за молочку не скажу, но надо будет у нее спросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма "Фавор" - молочка, есть точка на Героев Днепра, цены отличаются от кабминовских на 10 копеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочка в нашем магазине продается фирмы - Лукавица как по мне, то не самый вкусный вариант молочных продуктов. Мясо и колбасы - да, вкусные Цены на мясо иногда выше чем в обычных магазинах и на базаре.. На колбасу и сосиски - ниже, чем в магазинах обычных.Сухие колбасы я предпочитаю в нашем буфете брать, там поставщик лучше и на мой вкус они вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко у Лукавицы классное -в пакете прям сливки на стеночках)))) и срок годности 3 дня всего.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это молочка спецом для детских садов и школ,ТМ "АМА". На Борщаговке я ее одно время покупала на рынке(точка была), в последнее время на субботней ярмарке покупала дважды. А раньше такИ была продукция для кабмина,которая вообще нигде не продавалась,я упоминала выше, название птички -Чайка или Ласточка - и выпускалось оно то ли в Буче,то ли где-то рядом...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же свое мнение написала. мне не нравится ))) но я уних кефир брала. Там сейчас еще какая-то фирма появилась. Не помню какая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка, ее на Политехе раньше продавали я покупала несколько раз - потом очень испортилась продукцияАМА - честно, не рискнула бы брать, это оборудовали полукустарный заводик на месте бывшей молочной кухни ()хотя папа мой только их ряженку и признает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка сейчас снабжает Феофанию, только качество совершенно поганое стало, сама сравнивала В Фаворе беру сметану в стаканах, как домашняя, молоко 2,5% - супер, и детям беру ряженку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне АМА тоже сейчас как-то не очень..Раньше я ее брала,т.к. ассортимент в магазинах в принципе был скудный, хотелось чего-то новенького,да и подкупало то,что якобы специально для деток. Если эта продукция продается в кабмине,то завидовать перестаю)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ради спора,а тоже просто свое мнение написала)))) Нравится слой сливок внутри пакета,когда молоко в банку переливаю. И потом со стенок банки тоже ложкой сливки снимаю))) И творог у них мне нравится,когда хочется обезжиренного (обычно домашний покупаю у хозяйки).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно как раз читала про продукцию Рогачёв(сгущенку), что молоко собирается с зараженных территорий и какие-то там специальные фильтры на заводе давно не справляются с очисткой от радиации, и тд...Правда,не говорилось об остальной молочке...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то молоко их не понравилось да же не знаю Вроде Лукавима вкуснее[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Белорусь и менят китайское шматье купленное тут на их молочку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка много где продается сейчас и в суперах есть и делается она на Чайке :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайка:)) славная была молочка:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про молочку не скажу-самой интересно узнать, а вот про конфетки для ВР я когда-то писала "Винницкая цукерка", делают по старым ГОСТам без всяких добавок со сроком годности 1-3месяца.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, конфеты супер. Когда к маме езжу, часто беру 2-ярусную коробочку "Винница". Действительно, срок годности - 1 месяц.http://www.zukerka.com.ua/naboru_konfet.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Киеве можно купить где-то?[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение