а где тот магазин, который снабжает качественными продуктами верховную раду?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну насчет овощей незнаю)))Но молоко "Чайка" неплохое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватило прочитать состав йогурта...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее как искать на героев днепра? адрес помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес, это в районе взрослой поликлинике на Гарматной, 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефир Лукавица вчера взяла-оч классный ряженка тоже оч хорошая,молоко и раньше брала,так ничего,но когда поставили,чтоб скисло на кисляк,то какое-то противно жирное получилось при том,что жирность 1,5%(или 1,6%-не припомню) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где Вы его брали? Лукавица на Лесном рынке продаётся. Наверное, другого качества :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000! В белорусском йогурте всяких добавок полно!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочку не брала, покупала только сосиски и колбасу, к-ю они кантрабасом везут в Украину. Сисиски имеют , действительно, вкус детства. Точно, как при совдепии. С удовольствием бы покупала еще, но не знаю, где в Киеве такое чудо продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это овощная база. Со стороны Гарматной вход. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она и сейчас есть. Периодически покупаю. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, знакомая из белоруссии сказала, что гомельская молочка у них не котируется. Говорила, что они не соблюдают ни какие ГОСТы и поэтому местные (белоруссы) стараются её не брать. Я у нас встречала только гомельскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? Где это было написано? Каков источник?[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение