Aro, Horeca, fine food - и другие торговые марки metro. Какие отзывы?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причем тут сети-лохи? Они (сети) сами прекрасно осознают, что товар будет качеством ниже. дело не только в наценках на рекламу и вход на полку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорека стал покупать капусту квашеную - за полцены от обычной магазинной, 16 грн за килограмм, и вкусно и дешево. Мне нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОчему PL ниже качеством? Вас кто-то дезинформировал по этому поводу) все крупные сети давно "сидят" на собственных марках, весь мир это активно использует и развивает. Прибыль выше, и нет смысла впаривать дерьмо, потому что денег на этом не сделаешь. ТМ уходят и приходят, а собственный бренд остается, зачем портить ему репутацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Horeca-это продукция для ресторанов, всегда беру,качество отменное,все остальное это недорогая собственная продукция,ну и качество соответствующее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а нам так пошло 20 кг аровской муки. Правда позавчера появился Київмлин, вернулись к нему. Но если не будет Київмлин то куплю тоько Аро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум полотенца мне нравятся больше, чем Зева, Клиникс даже [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)_____От любви до ненависти - один пост?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Horeca все нормального качества,Аро -похуже,это как в сети Сильпо - есть Повна чаша (как правило,мура редкая),и есть Премия , вполне достойное качество.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робота у мене там... а гуаш завжди має специфічний запах, тому що до складу входять певні компоненти. У нас вона завжди така, однакової якості для всіх ТМ - незалежно від ринку - внутрішнього чи зовнішнього... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) меня никто не дезинформировал:) я сама, покупая продукцию ПЛ, вижу и чувствую, что она - ниже качеством:)И я абсолютно в курсе, что делается в глобальном ритейле :)Насчет приходящих ТМ - ну, я думаю, Вы тоже понимаете, что есть ТМ, которым под сотню лет?:) в отличие от ПЛ. :)А насчет качества - пока люди видят что-то дешевле, они будут это покупать, хоть оно и не очень по качеству, за то процентов на 30-40 дешевле:)Кто-то же покупает Мивины и трикотаж фабрики Роза вместо Виктория Сикрет?:)А также одежду с обувью из Метро с Ашаном,..И еще допишу - продукция по tiers.. кто-то премиум бренд берет, а кто-то 4..зачем же в таком случае покупать премиум бренд, если вполне можно купить 4й? если уж такое у него качество распрекрасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще допишу - почему-то в заморозке ПЛ Великой Кишени были перезрелые, гнилые и полностью ГРЯЗНЫЕ кабачки, хотя такое просто невозможно представить в том же Бондюэле либо Hortex.А тряпочки фибровые для воды ПМ Аро не фига воду не вытирают, дубовые, но начинают вонять на 3й день.. Хотя производятся там же, где и Мелочи Жизни?По идее, они должны быть такого же качества.А также мусорные кульки АРО, которые гораздо тоньше тех же Фрекен Бок либо Мелочей Жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, повна чаша совсем г..., а премия более менее, но и цена у премии не маленькая. те же макароны - 11,98, а рядом итальянские томаселло по 12,30... как-то дороговато пермия стоит, как для прайвит лейбла.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в упаковках сахара половина мела или чего-то белого нерастворимого-вот где шутка[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купувала в Ашані паперові серевтки(полотенця для кухні) Lambi там овечки намальовані, це найкращі, які будь-коли брала, кращі навіть від zewa, але вже пів року як їх немає. Дивно, бо їх розбирали, якість просто супер!макарони ми тепер беремо тільки чумак(спагеті), спіральки, вони з твердих сортів пшениці, не розварюються, навіть прополіскувати не потрібно. і смачні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение