Aro, Horeca, fine food - и другие торговые марки metro. Какие отзывы?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Aro, Horeca, fine food - и другие торговые марки metro. Какие отзывы? Девушки, кто закупается в МЕТРО - вы покупаете их собственную продукцию? Я покупала только полотенца для кухни и туалетную бумагу, причем не Аро, а именно Метро, она неплохая по качеству. А вот недавно купила ребенку краски гуашевые от АРО - так это просто мрак, они так воняют, фу((((Подружка уверяет, что макароны Хореко из твердых сортов очень классные, реально как качественные итальянские макароны. а мне что-то стремно их брать - они все по 5 кило, куплю, а они не ахти, куда я столько макарон дену?...Кто еще что покупал? Какие отзывы? Продукты, одежда, средства гигиены? Вот, допустим, прокладки-подгузники - кто-то юзал? Как они?Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не покупаю прайвит лейблы вообще - ни в одном магазине. купила один раз ватные тампоны для глаз - долго плевалась.Одежду, обувь - ни за что.Продукты питания я и тах покупаю определенных брендов, в опред. ценовой категории. Это как сливочное масло - ну не может его пачка стоить 5-6 грн - пусть хоть метровыми буквами там напишут, что это МАСЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по 5-6 грн масло по-моему уже нигде не продают... даже спред в такую цену уже, наверное, не купишь...а например сильповское масло Премия стоит не так уж и дешево, хотя не вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я как-то не обращала внимания последние 3-4 мес, потому что беру только люстдорф в клеточку:) Но, вот как раз в МЕТРО, я помню, оно мне долго не попадалось на глаза, и я пробовала найти что-то другое, так вот вопреки всем Законам о правах потребителей, было написано Масло на пачках по 5-6 грн. - хотя ежу ясно, что это - спред.в сильпо не закупаюсь, тут ничего сказать не могу.Имхо, что можно купить прайвит лейбл - это сахар:) его трудно чем-то испортить.. а промышленные товары и продукты питания - я понимаю, что, например, подсолнечное масло Аровское ( это я так, к примеру, я не знаю, есть оно у них или нет) -может производиться на заводе, где производят Олейну:)0 Однако, оно мне по качеству не нравится (купила один раз с голодухи подс. масло прайвит лейбла великой кишени (хит-продукт, что ли, у них называется) - так масло мне очень не понравилось...Мое впечатление такое (может, это просто consumer perception) - на экспертизу я такие продукты не отдавала, конечно, - что качество там очень низкое.Такое мое мнение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скупаюсь регулярно Аро: салфетки всякие, туал.бумага, порошок, подгузники, палочки, ватн.диски, фольга, мочалки - хорошо.мусорные пакеты - очень плохо, рвутьсягрибы, майонез, неплохо, молоко - неплохомакароны, сыр бутербродный (квадратики) - плохо.Хореказаморозка вся хорошая - овощи фруктытворог хороший, сырым я его не ем, а в выпечку замечательноФайнФудМасло подсолнечное, вареники всякие - очень хорошосыр твердый - неплохо, особенно в готовку, глядя на ценусырки плавленные, которые в еврейский салат - очень неплохоЕсли еще чего вспомню напишу.Или если что интересует спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на упаковке именно производителя, если он Вас устраивает, то можно смело покупать.Не могу сказать про продукцию в МЕТРО (не пользую этот магазин), но вот, например, кабачковая икра в Сильпо под собственной ТМ сделана на Нежинском заводе, а стоит несколько дешевле. Аналогично и с др. продуктами.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а ХитПродуктовскую кукурузу клепает Бондюэль а Ашановские мокрые салфетки детские - Хелен Харпер кажетсячитаем мелкий шрифт :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так производитель может шо угодно производить:) и какахи, и конфетки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахар проходит очистку и она может быть не очень приятной и полезной, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю подобное, не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якшо не секрет, то хто виробник гуаші? там має писати...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что не верите?есть основная причина, почему приват лейбл дешевле остальних продуктов даной категории. Так как ПЛ принадлежит самой сети, в их цену не заложена плата за вход в сеть, бонусы, акции, маркетинговые услуги - эти все платежи вынуждены платить все торговые марки, которые хотят, чтобы их продукция стояла на полках даной сети. И соответстенно все эти суммы заложены в стоимость товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукция разного качества может быть у одного и того же производителя, в баночки с одним названием хорошую продукцию, в другие - совсем не хорошую )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это имела ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что верю?:) почти ни во что:)))))))) все равно качество этой продукции хуже той, что я привыкла употреблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже АмбРозия очень четко написала почему товар дешевле. Производителю нет смысла менять рецептуру и т.д. для отдельного клиента, если у него однотипный товар. Это принятая практика. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала АРО печенье дамские пальчики уп-ка за 20 грн. Разницы никакой с итальянскими савоярди. И бум. полотенца - тоже нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и сети лохи такие ведутся. покажите мне производителя, который хотел бы поругатся с крупной сетью, засовывая ему в приват лейбл какашку, в то время как себе нормальный продукт фасует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гуаш рецептура одна, просто сировина може бути не досить якісною... зварили - є заказ піл одну ТМ - розфасували, відправили... купили більш якісну сировину ...При купівлі сировини є багато нюансів- наявність на ринку, наявність грошей у виробника, взаємодія з іншими якісними складовими...А специфічний запах у гуаші завжди був...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукуруза в банках - отказать! маленькие баночки, типа бондюэля.Во всей массе кукурузы 30-40% старой, жёсткой... хотя даже в "Бабусин продукт" вся кукурузка мяяяяханькая, молооооденькая...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАТ "Західна промислова група", м. Нововолиниськ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю салфетки Rioba, мне нравится дизайн коробочки и качество, одноразовые платки, влажные салфетки. Мешки для мусора (прочнее, чем Фреккен Бок и другие), фольгу пищевую.Из съедобного - иногда беру вафли, печеньки. Раньше - молоко, его делают в Балте, там же, где Ласуню.Раньше была туалетная бумага хорошая, но уже года полтора, как испортилась. Кажется, все.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем, все нравится, кроме аро муки и мочалочек для посуды, (+) то, что припоминаю, понравилось: все крупы, сахар, горошек-кукурузка, оливки зеленые крупные файн фуд, огурчики консервированные, шампиньоны резаные стерилизованные, икра кабачковая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю недорогой шоколад fine food , там меньше ненужных добавок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение