Кондиционер срочно! - хелп плиз

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.......... ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужен кондиционер - на 20 и на 30кв м бюджетно. Посоветуйте модели, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим LG + довольна), на 20 м2 тебе 9-ки хватит) , а на 30м2 можно 12 взять.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, а какая модель у тебя? и не знаешь, случайно, во скоко сейчас может обойтись установка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LG LHQ9+ где-то 120 уе,но у тебя 2 - это уже должно быть дешевле...хочешь - сброшу тел. нашего кондиционерщика - он точнее скажет?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я спрошу. Нужно 2 кондиционера на 18-20 кв. метров и на 12 кв. метров. В идеале хотелось бы оба инверторных, но можно один (на 18-20 кв.м) инвертор, так как будет работать постоянно и второй более бюджетный. Смотрела инверторные неоклима, как они в работе вообще??? Garlen, не могли бы Вы что-нибудь посоветовать в личку (с ценами) или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, пасиб :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CH-S07USP8 Cooper&Hunter цена с установкой $410 у.е. http://bt.stylus.com.ua/ru/products/details/5576/index.html?gclid=CPqy1LbIgqgCFZIn3wodgGrXsAРазмер помещения, кв.м. 20Если еще актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с вами связаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте мне пажалста интернет-магазин (продавца) проверенный, а то пару раз инциденты были - не хочется рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в этом магазине- www.mobiice.com.ua. Заказала в понедельник вечером,во вторник вечером привезли,все четко и в срок.Что еще понравилось,я звонила по ссылке,на которой цены были устаревшие,новый завоз у них уже был дороже,мне привезли по цене,которую я увидела в первой ссылке.Нареканий вроде никаких,устанавливать будут на следующей неделе.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пошла смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиционер - ищу вариант Комната 19м2, выход через лоджию. Что можно установить, если есть предложения, с удовольствием обсудим..:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите и мне Комната 22м2, выход через лоджию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"примажусь" к автору. Нужен самый демократичный кондей в офис 20 кв.м Порекомендуйте мастера и аппарат. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen, Вы мне не поможете с Мицубишами? надо два.которые Хеви.20 и [email protected][+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фокстроте можно кондиционер взять в 0% кредит :)1-й взнос 8%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу такой кондик, у нас как раз комната 18 метров, напишите мне плиз ваши контакты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я хочу вот такого плана кондик на комнату 18-20 метров, как здесь предлагали: http://bt.stylus.com.ua/ru/products/details/5576/index.html?gclid=CPqy1LbIgqgCFZIn3wodgGrXsAПожалуйста, предложите цену вместе с установкой и координатами в личку. Нам срочно! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 18м семерки мало,девятку нужно брать. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кондиционер инверторный то 7-ки хватит на 18 кв.м. если нет, то нужна 9-ка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я открыла прайс юа и заказала, тот, что дешевле из предлагаемых привезли в тот же день. Устанавливала через фирму Цезарь, 1000 гр. меньше двух часов работы , все отлично. А чем вы рискуете при покупке в интернетмагазине ? Вы же платите за товар, когда получите ? Привезли, проверили товар, чек, гарантию и все. Не привезли в установленое время, заказали у других и они привезут. Заранее никому не плачу и проблемм не имею. А кондиционеров выбора хватает на любой кошелек, 10 дней назад купила и установила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение