Кондиционер срочно! - хелп плиз

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Garlen, бросьте и мне ваше предложение о кондиционерах, у меня комната 20м.что бы не очень дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж занимается кондиционированием уже 13 лет хотите дам телефон-пишите в личку,может поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, на прайс юэй полно предложений, мы себе купили три -разных моделей и ценовой политике, в тот же день привезли. Полно интернетмагазинов, не заметили никакого ажиотажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кондиционеры с гарантией 5 лет 9-ка (25кв.м.) с установкой 3850грн.Фреон 410Акомпрессор TOSHIBAГарантия 5 лет.Есть и другие варианты.В подарок к любому кондиционеру фильтр для воды (кувшин)Лицензия на монтажные работы.Пишите в ЛС. Обслужим ВСЕХ!Продаем и устанавливаем по всей Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получила. куда переслать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это инвертор или обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже получила, в спам залетело :) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычный. Инвертора есть по 5300грн. с установкой за 9-ку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие модели? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За подробностями пишите в ЛС. Есть также в наличии LG ArtCool A-серии. Все цвета, включая сменный рисунок и инвертора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Garlen, посоветуйте пожалуйста и мне кондиционер на комнату 20кв.м моя почта- [email protected].Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто занимается кондиционерами: нужен нормальный бюджетный вариант в комнату 20 метров. Что лучше выбрать купер или мидеа? Предложите, пожалуйста, Ваши варианты с ценой кондицонера, монтажа и сроков установки.Мой мейл [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я Вас спрошу, нужен кондиционер в комнату 12 м. Почему-то сколоняюсь к Mitsubishi, хотя не уверена. Если можете что-то предложить напишите на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне предложите, плиз нужно 2 кондиционера в комнаты 24м и 20м, хорошие и не очень дорогие. Я так понимаю инвекторные лучше? чем? стоит переплачивать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конд. не занимаюсь, но нам рекомендовали Мидею, как соотношение цена-качество. Человек много лет их ставит, говорит, нареканий нет(т-т-т). Свои еще не опробовали))) Но не доверять этому установщику не могу)) - очень хороший знакомый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит Е9МКД? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мидея - рабочая лошадка, мы их в банк ставили ,нареканий не было+ единственный минус - как по мне шумные.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже в личку, нужно на 16кв и на 26м. кв. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересеут цена на Panasonic Е7MKD в личку или на [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует Ваше мнение и предложение нужно 2 кондиционера в комнаты 24м и 20м, хорошие и не очень дорогие. Я так понимаю инвекторные лучше? чем? стоит переплачивать? Какая цена? Спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cooper&Hunter S09LHA 315 у.е. Принимаем заявки. "Народная" Модель. http://www.e-katalog.kiev.ua/COOPER-HUNTER-CH-S09LHA.htmПри покупке больше 2-х кондиционеров скидки.(есть также другие модели. Цены по запросу в ЛС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу примазаться мне нужен на комнату где-то 15 м, подешевле какой-то (во второй стоит дорогой и мощный, думаю для спальни хватит и дешевенького). Цену можна, без установки. почта [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение