Знатоки Brocard, подскажите

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смогли обслужить. За полчаса, что я там тусовалась, никто не подошел, сама подобрала помаду, 10 минут звала, чтобы продали, наконец-то соизволили подойти, помады с этим номером не оказалось, дала второй вариант, тоже нет, и вместо того, чтобы предложить варианты, продавщица сразу исчезла. А их (продавщиц) там валом и все свободны, но работать не хотят. В ДЦ и Космо и то лучше обслуживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает у них такое, ага.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточку скидочную обязательно возьмите ее используют на разницу. Например сертификат 500, покупка 580 и с 80 грн будет скидка 20%...мелочь а приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что это Вам повезло, что не воспользовались их советами Надо покупать только то, что знаешь и проверено. Мне насоветовали вместо проверенной пудры, которой не было "такую же, только еще лучше". Оказалась (пудра_)редкостной дрянью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне такая умничка попалась, я была очень удивлена ее терпению это в Брокарде в Караване, если она нас читает, так большущее ей спасибо передаю за суперобслуживание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, вчера в ТЦ Украина очень приятная барышня консультировала по Диору, но это именно консультант фирмы. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в Комоде просто жлобское обслуживание((( Выбирала блески Эсте Лодер, из новых. Полчаса мазюкалась, сверяла тона-оттенки, консультант мне в глаза заглядывала и всячески мешала выбирать....Чтобы потом, когда я наконец определилась, похлопать глазками и сказать - а это новая коллекция, мы ее еще не получали, только пробники и когда будет не известно... Я думала прибью ее)))И за покупку еле выдрала пробники крема, при чем пытались всучить че то для бюста не известного мне производителя...[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она узнает, что речь о ней?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно. многие из консов процент от прадажи той или иной марки имееют,вот и советуют .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю....не запомнила , как ее зовут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение