Знатоки Brocard, подскажите

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Brocard, подскажите Муж подарил подарочные карточки на большую сумму. НО, у меня есть скидкочная карточка brocard на 20 %. Если бы он мне сделал подарок деньгами, то я съэкономила бы немалую сумму. А теперь...(( что делать? Парфюмы я чаще в инет-магазинах покупала, в брокаре в основном декоративку и кремы. Как выгоднее отоварить карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю точно, что акционный товар по сертификатам купить нельзятолько за полную стоимостьо скидочной карточке там что-то написано в сопроводительной бумажке, не помню ()и вообще, вчера прозрела от цен в брокарде((( по сравнению с прошлым годом (я туда нечасто хожу)сертификат мой на штуку грн оказался туфтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...невыгодно там отовариваться :(( и что с сертификатом делать? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, шанель+ в инет-магазинах по той же цене, что и в брокаре. Но мне шанелей не нада(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, там есть какой-то бренд+ который выгодно именно у них покупать... может, какие-то "нишевые" духи-воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если купил сертификаты без скидки, то как не крути - выгодно не отоварите .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, на сертификаты максимум 10% скидки делают... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное без скидки купил, потому что+ карточка у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите, что-то не плановое, что не собирались покупать, и на что будет жалко денег самостоятельно потратить) я на подаренные деньги или сертификаты всегда покупаю что-то, что не купила бы за свои, так интереснее)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если карточек несколько передарите при случае подружкам а так - только в брокард за новым кремом, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, посмотрите на срок действия сертификатов, вам их на год может хватить, не обязательно сейчас все использовать .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 31,07 действует, и подарить-то в этот период из подруг некому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тож:) я, в основном по массмаркету там - маме, себе, свекровиартдеко с севентином и лореалем вполне катят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели вам нечего себе захотеть?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть, чего захотеть+ мне невыгоден в семейном бюджете этот подарок, потому что у меня есть скидка 20%, а теперь я вынуждена покупать без оной. Ищу, что может там быть по выгоднрой цене.ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дабы было не так обидно за бесцельно прожитые годы:))) приобретите что-то из косметики, скидка на которую ограничена 10%. Уже не так обидно будет:))0 [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так и сделаю...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, у моего дружбана ВИП карта 30 проц, так всегда набираю этих карточек прозапас /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин, отэто б я так парила моск.....идите и радуйтесь жизни, купите, что нравится Вечно женщинам не угодишь...не подарил-плохо и подарил-тоже не то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто мой купил мне шанель мадмуазель без карточки, бо она была дома. А цена там пи-пи-пи.Ну и что, теперь 2 карточки в доме)) толку махать руками, когда деньги уже потрачены. Покупайте что хочется, зачем задумываться о выгоде[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! подарил, сделал приятное - купи что захочешь... какая разница уже? радуйтеь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, что при 30% карте так и бывает. Но при карте в 20% - 10% скидка на сертификат - максимум.+ Знаю, т.к. раньше мутила такое с марками, на которые скидка ограничена. Покупала сертификат с 20% скидкой, и набирала на него того, на что скидка 10% или 15%:) Потом лавочку прикрыли.А хороший у Вас дружбан:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на работе подарили, вчера пошла отоваривать, закончилось написанием жалобы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так делала)) а 30% это по-моему какая-то внутренняя карта, на нее даже напокупать нельзя, предел 20%[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случилось? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение