Знатоки Brocard, подскажите

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Brocard, подскажите Муж подарил подарочные карточки на большую сумму. НО, у меня есть скидкочная карточка brocard на 20 %. Если бы он мне сделал подарок деньгами, то я съэкономила бы немалую сумму. А теперь...(( что делать? Парфюмы я чаще в инет-магазинах покупала, в брокаре в основном декоративку и кремы. Как выгоднее отоварить карточки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю точно, что акционный товар по сертификатам купить нельзятолько за полную стоимостьо скидочной карточке там что-то написано в сопроводительной бумажке, не помню ()и вообще, вчера прозрела от цен в брокарде((( по сравнению с прошлым годом (я туда нечасто хожу)сертификат мой на штуку грн оказался туфтой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага...невыгодно там отовариваться :(( и что с сертификатом делать? :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, например, шанель+ в инет-магазинах по той же цене, что и в брокаре. Но мне шанелей не нада(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, там есть какой-то бренд+ который выгодно именно у них покупать... может, какие-то "нишевые" духи-воды...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если купил сертификаты без скидки, то как не крути - выгодно не отоварите .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык, на сертификаты максимум 10% скидки делают... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное без скидки купил, потому что+ карточка у меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите, что-то не плановое, что не собирались покупать, и на что будет жалко денег самостоятельно потратить) я на подаренные деньги или сертификаты всегда покупаю что-то, что не купила бы за свои, так интереснее)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если карточек несколько передарите при случае подружкам а так - только в брокард за новым кремом, например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, посмотрите на срок действия сертификатов, вам их на год может хватить, не обязательно сейчас все использовать .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 31,07 действует, и подарить-то в этот период из подруг некому()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тож:) я, в основном по массмаркету там - маме, себе, свекровиартдеко с севентином и лореалем вполне катят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну неужели вам нечего себе захотеть?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть, чего захотеть+ мне невыгоден в семейном бюджете этот подарок, потому что у меня есть скидка 20%, а теперь я вынуждена покупать без оной. Ищу, что может там быть по выгоднрой цене.ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабы было не так обидно за бесцельно прожитые годы:))) приобретите что-то из косметики, скидка на которую ограничена 10%. Уже не так обидно будет:))0 [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно так и сделаю...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, у моего дружбана ВИП карта 30 проц, так всегда набираю этих карточек прозапас /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блиииин, отэто б я так парила моск.....идите и радуйтесь жизни, купите, что нравится Вечно женщинам не угодишь...не подарил-плохо и подарил-тоже не то......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс сто мой купил мне шанель мадмуазель без карточки, бо она была дома. А цена там пи-пи-пи.Ну и что, теперь 2 карточки в доме)) толку махать руками, когда деньги уже потрачены. Покупайте что хочется, зачем задумываться о выгоде[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+мульен! подарил, сделал приятное - купи что захочешь... какая разница уже? радуйтеь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, что при 30% карте так и бывает. Но при карте в 20% - 10% скидка на сертификат - максимум.+ Знаю, т.к. раньше мутила такое с марками, на которые скидка ограничена. Покупала сертификат с 20% скидкой, и набирала на него того, на что скидка 10% или 15%:) Потом лавочку прикрыли.А хороший у Вас дружбан:)))[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на работе подарили, вчера пошла отоваривать, закончилось написанием жалобы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так делала)) а 30% это по-моему какая-то внутренняя карта, на нее даже напокупать нельзя, предел 20%[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что случилось? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас