Хочу купить сумку

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кэжуал -обычный городской/отдыхательный стиль. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня очень похожая, я такую форму люблю, но за 100 уе на заказ При чем я рассказала как мне ее пошить вплоть до подклада и кол-ва карманов[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте еще тут. Я, правда, детально еще не изучала http://www.trade-city.com.ua/dir.php?id=2116&from=30[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Есть тоже вариантики :) Интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально такую купить. Даже очень. Выше уже писали о магазине на Севастопольской. Там сумки от 1.5000до 8000гривен. Может-быть и выше. Все сумки из Италии. Правда в одной у меня бляшка оторвалась, гы)... Есть очень достойные варианты. Все кожа. Магазин называется "Парфюмерия" рядом с аптекой. Внутри кожа, аксессуары, зонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Италии не так легко купить хорошую красивую сумку, на мой вкус лично. Я не имею ввиду мультибренды. Много сумок слишком консервативных и "бабских"... Я, напрмер, ношу только модные сумки, очень люблю большие. Не одной не привезла из Италии. Все куплены в Киеве... Разве что в Аэропорту в Риме мне бузумно понравились . Но цены там от 400евро и денег уже не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю Вам ссылку на Американский магазин: 6pm.com С доставкой проблем нет, я могу помочь, т.к. часто там скупюсь. сравнивая их цены с нашими - с жабой можно будет и не договариваться.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Сперанского. Отличное качество, индивидуальные, яркие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала на М.Героев Днепра. Там есть точка с хорошими и недорогими кожаными сумками. Только сори, не помню какой павильон. Но нормальная кожа там в одном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю это магазин. Давно когда-то покупала там сумку на подарок:) Но думала, что его уже нет.пасиб, проеду гляну:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу себе тоже новую сумку, вот смотрела здесь вроде неплохие http://fashionbutik.com.ua/product.php?id_product=524 эту и эту http://fashionbutik.com.ua/product.php?id_product=436
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение