Хочу купить сумку

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эль, она через инет заказывала или ездила на Крещатик? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не в ценах дело... Сумку в руки берешь - а она ну никакая:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Это понятно, что в Милане лучше. А если нет, то где у нас альтернатива? и какая ценовая политика?Зарнее спасибо:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила на Крещатик. поехала за одним, купила другое и третье :)) мы, женШШЫны, такие непредсказуемые :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы))))))))) Факт!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть одна замшевая ихняя))) Очень даже ничего!)) Просто поискать надо хорошенечко. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоеденюсь ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос задан не корректно) Вы же не пойдете покупать сумку за 3 куе, правильно? можно купить в инет маге по 100 р ведро и в дорогом бутике.. границы не обозначены[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои сумки шились. У Сперанского. Мне очень нра. Из "готовых" мало что нравится, вот Тонелли оч.уважаю, при случае - могу купить. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Классный магазин! Обязательно подъеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, хочется конечно подешевле, но если попадется "именно та", раскошелюсь наверное до 1-1.5-2(с натяжкой)тыс хватит или мало? Я не в курсе цен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эти деньги можно Ванлиму купить. отличные сумки ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела... сумки имхо мрак у них..я б такое не носила и даром хотя, на вкус и цвет, конечно... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясное дело, что в Милане лучше! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, печальный сайт по теме- пошила на заказ кожанную своей мечты, довольна как слон. Я выслала девочке то, что хочу, она мне- образцы кожи, через дней 10 сумку прислала. Предчувствуя вопросы)) заказывала тут http://tala-tala-la.livejournal.com/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверяю вас что такое и в милане можно найти легко )) дело вкуса в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела разные бренды, почитала о тенденциях... что сказать - не все мне нравится или подходит.. Может быть потому что я застряла где-то в тенденциях прошлых сезонов, но хотелось бы чего-то мягкого, а сейчас будут актуальны портфели (особенно суппер если из "крокодила") или саквояжики (((... обещают и плетеные сумки, но тоже немного не то ... Пока что очень нравится Фурла..Так и не поняла, в свете последних тенденция какая должна быть сумка подходящая ПОД ВСЕ ? т.е. под коротенькое пальто, под джинсы, строгую юбку, каблуки, игривую кофточку...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, конечно попасть можно на что-то путнее везде. Но тенденция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не читайте о тенденциях. Вы смотрите на сумки. В сумку нужно влюбиться.Чтоб сомнений не было - брать или не брать. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я не могу определиться - нравятся пока что 2-3, а купить могу одну, если около 200 долл. Если подешевле, то конечно хотелось бы 2.. Просто непойму как одну под все подтянуть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе есть красивые элегантные портфели, и милые саквояжики, это все я могла бы носить, вжиться в них. Но мне ближе что-то мягкое по ощущению и по форме. Да и полагаю, что все же надо выбирать из модных, так ведь? Или есть какие-то вневременные модели, которые "держатся" несколько сезонов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам вариант более-менее под все подходящей сумки http://www.6pm.com/nine-west-central-times-large-shopper-black-natural-black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть конечно. Да какая разница в моде она или нет? Главное, чтоб качественная и Ваша:) Но то Вы еще ее не видели просто:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) на такую тоже смотрела) . Только она у меня под номером 2. Номер 1 должна быть кожаная, имхо сейчас пороюсь, покажу в ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение