Кондиционеры Daikin

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас такие во всех комнатах уже года 4ре вроде. Брали как самые лучшие на рынке, довольны,да[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая фирма вам ставила ? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я сотрела описание просто, в магазине без установки написано год гарантии, меня это удивило, так как везде 3 года. Про установку там не шлось вобще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Carrier -это лексус среди кондиционеров,как и Viessmann среди котлов. Но это не важно, т.к. кондиционеры и недорогих марок типа МакКвей пашут,как гады и все примерно одинаковы. На Администрацию Президента и ВР мы ставили именно Carrier, уже больше 10 лет пашут непрерывно, отключаются только на профосмотр. Но там мощности другие и изготовлены были во Франции.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту ваш совет ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к Вашему мужу можно обратиться за кондиционерами? :) напишите мне в почту [email protected] Нужна мульти-сплитсистема, но, скорее всего, Дайкин не потянет, хотя хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот , что нашла о недостатках. Так ли это ? Недостатки инверторного кондиционера заключается в том, что, изменяя производительность, кондиционер очень сложно дозаправить. Так же весьма затруднительно обслуживать инверторный кондиционер, потому что электроплата находится в наружном блоке. И так как инверторное управление основано на изменении частоты электрического тока, то при таких процессах возникают различные помехи в работе других бытовых электроприборах в доме: компьютеры, телевизоры, радио и другую бытовую технику. Более строгие температурные ограничения - некоторые инверторные кондиционеры работают в режиме охлаждения до температуры наружного воздуха +10°С, а их наиболее простые собратья сохраняют свою работоспособность чуть ли не до 0°С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, в которой покупали а продавала в то время только одна фирма в Киеве[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас никаких помех в работе нетдозаправок за 4 года не делали ни разуа зачем кондиционер, когда на улице +10? при такой температуре за бортом я включаю обогрев а не охлаждение))[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет инвертор-неинвертор даже не думайте, покупайте инвертор. Вы же не на год берете, а они себя оправдывают. Это как стиралка класса энергосбережения С и А - какую выберете? :)У нас 5 лет был, никаких проблем. Единственное, что наш Дайкин был чувствителен к скачкам в электросети, но на нем это никак не сказывалось. Это установщик рассказывал. И странная последняя фраза - зачем охлаждать, когда за окном +10? :) тогда уже батареи отключают и хочется скорее греться, а не охлаждаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охлаждение меня не волнует, понятно. Больше скачки в электросети. Спасибо за советы, буду искать с инвертором. Так я не поняла. сейчас ваша фирма работает. что установку вам делала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликонд,наверное? Они давно Дайкином торгуют. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение