Преобрела бы ветчинницу "Белобока"

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И мне сбросьте, пожалуйста, - очень спасибо! :) Достойная вещь! ))[+sign]Жизнь - это только Любовь. Иначе она не удалась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, как я поняла, что-то типа ветчинно-рубленной колбасы. Там часть фарша, а часть мяса мелкорезанного кладётся. На фотографиях ооочень вкусно выглядит:))) И уж точно более полезно магазинного аналога, без всяких добавок, усилителей вкуса, сои и т.п.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я вчера порылась уже по рецептам - можно действительно из фарша делать отзывы вроде неплохие[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня забираю свою ветчинницу :) и на выходных буду "творить" :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую! Мне сказали с понедельника будут звонить. Напишите отчет о проделанной в выходные работе? Мне интересно, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во сколько она обошлась? тоже хочу купить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч надеюсь на свеженькие отзывы) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали, что цена 200 грн. Еще пока не расчитывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже приготовила ветчину ветчина получилась нормальная я ожидала похуже, ведь это первое приготовление. Но отмыть ее конечно тяжеловато. В следующий раз буду варить может не так закоптится...Домашние заценили на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё. Капец. Новая эпидемия на форуме :))) + Ща пойду почитю, шо это за агрегат, мож и мне такое надо ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже думаю, что мне такое надо :-) Пошла читать топик, у кгого заказывать [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож сижу, ознакамливаюсс :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, дайте кто-нибудь адресок, плизз... в регу можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду завтра за Белобокой. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оперативненько!!! :)) А куда надо ехать-то? Можно мне координатки? Спсб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила в личку [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отозвались! - 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста напишите, куда ехать надо за ветчинницей :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже загорелась, но потом быстренько сгорела )))) колбасу я покупаю только у знакомых, у них свой цех, а куском мясо я и в мульте или в духовке могу запечь....[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поделиться добрыми знакомыми ? :-) [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я приготовила :) из куриного филе с шампиньонами и красным болгарским перцем. даже не смотря на то, что я случайно прорвала в фольге дырочку и часть сока при приготовлении вытекла, получилось очень красиво и вкусно :) причем, я разделила один и тот же рецепт на 2 части и часть выпекла в духовке, часть сварила. Нам больше понравилось из духовки.а при варке меня малость смущает тот факт, что варится оно в полиэтиленовом пакете ... полиэтилен в пищу не попадет? :) не опасно?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать на троещину в самый конец маяковского[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделиться не смогу, но когда буду заказывать, могу попробовать и на твою долю )) ..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отзывы еще есть дополнительные?? а то не знаю, надо оно мне или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь нашла отзывы... h ttp://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=4095.0(один пробел убрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение