Стоят ли джинсы Lee Kuper (так по моему пишется?) 1000 грн.?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоят ли джинсы Lee Kuper (так по моему пишется?) 1000 грн.? Вчера в Глобусе смотрела себе джинсы...Из всего что было, вроде бы эти неплохо смотрелись, но цена 999 грн. Не дорого ли это для этой марки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, не стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично смотрятся, хорошо сидят, но качество...раз на раз не приходится, Одну модель относила долго - затерла до дыр ))), в другой поздно заметила, что перекручен шов ( как сразу не заметила?), в шортах лейбочка после стирки окрасила ткань ((( . Для меня лично цена-качество не сопоставимы.[+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От якщо б це були джинси Lee, то вони вартують) А Lee Cooper не варті таких грошей з такою якістю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от 2000 грн. джинсы Келвин Кляйн Джинсы это же не вечернее платье?. джинсы придумали в США как одежду для рабочих, удобную и практичную. А у нас джинсы стоят как вечернее платье от Кутюр. Вся страна сплошной нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу 4 год. Стоилди тогда 500 грн. с чем-то. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы еще про ковбойские сапоги и агги вспомните.... ,,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в носке нравятся, но больше 300 гривен за них никогда не отдавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне понравилась модель СК за 1700 гривен ну что сказать...заказала их же на оф сайте за 70 долларов на выходе, уже со всеми затратами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С доставкой в Киев? Расскажите как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они обошлись в $70 с доставкой, а моим клиенткам они бы стоили $95 (при цене на сайте в $50) так как они еще тратятся на посреднический процент (то есть мне, я посредник) некоторые девушки любят считать, сколько я с этого заработаю и возмущаются - с такими я не работаю :) так как не хочу доставлять себе негативных эмоций, для меня это хоббино умные давно все правильно посчитали...все равно выходит дешевле, чем у нас в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, я так понимаю, что они того не стоят... А где ж тогда джинсы посмотреть? Старые уже затерла до дыр. Охота что то новенькое купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 1300 купила guess за 1000 покупала черутти (правда, осенью)за lee cooper, имхо, тыща гривен много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоят, так быстро протерлась попа :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

levis купила за 900 грн я считаю что джинсы должны быть левайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, может, не сильно разбираюсь... но, ИМХО, 1000 грн ни одни джисы не стоят Я б не купила, во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть, что шьют их на куреневке - тем более:( [+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Вы не подскажете, эти джинсы большемерят или соответствуют сайз чарту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, что меряла я, соотвествуют если есть в составе эластан, можно брать меньше,так как они тянутсяно у всех там длинные штанины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, но уточню, что купленные у нас джинсы столько не стоят купленные мною брендовые в штатах -- таки стоят своих 170
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за советы тока теперь не знаю, что делать, где джинсы купить. Велик соблазн заказать на сайте у Лены, но без примерки просто боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение