Стоят ли джинсы Lee Kuper (так по моему пишется?) 1000 грн.?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, у меня самой такая проблема :) все вещи заказаные в пору, а с джинсами проскочила пару раз пока не заказала конкретную модель, померяную в магазинехотите предложу сайт, где сейчас остались дешевые джинсы Виктория Бекхем? классические, капри и вельветовые. качество супер, а цена смешная от 34 до 80 долларов. оригинал. мы недавно их заказывали.http://www.smartbargains.com/search.aspx?hp=hdrSearch&k=Vb+by+Victoria+Beckham&t=Cat-Refine.dept-9.cat-2204.search.&x=20&y=9&an=&av=&s=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит Ли Купер таких денег было две пары - в обеих качество на уровне турецкого самошивавот Ли - купила бы или Ливайснеужели они стоят под штуку гривен?шо делать, шеф...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне самые лучшые джинсы это GAP http://www.gap.com/browse/category.do?cid=5664И по сотношению цена-качество и по разнообразию моделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их сейчас сам черт (+) Не отличит, особенно из того, что в наших магазинах продается. Поэтому красная цена любым джинсам - 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите по каким сайтам Вы работаете как посредник? Я чесно слово не буду возмущаться по поводу того сколько Вы зарабатываете. Меня Вы интересуете как посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по абсолютно всем американским напишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lee Cooper. покупайте распродажные, они дешевле, модели одинаковые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело в том, что распродажные те модели, которые мне понравились, не было моего размера. А всякий непотріб, брать не хочется, даже если это Ли Купер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость джинсов в США это просто к сведению. бываю часто, покупаю семье:Levis - 45$ - это самые дорогие, на распродажах 20 - 30, повезет, то и меньше.Wrangler около 20Calvin Klein - 40-50DKNY - 40-50Armani Exchange - немного дорожеTommy Hilfiger - 45-50Носятся первый год чудесно (частые стирки и др), на второй уже выглядят юзаными.Все пошиты в Мексике, Гонконге, Бангладеш и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда кажется, что если людям одежда не по карману они убеждают себя и других, что она шьется на куреневке... мне наплевать, где она шьется, если качество устраивает...странно ожидать, что часто носимые джинсы будут классно выглядеть пару лет подряд, правда...но разница между хорошими и плохими для меня очевидна...только пару часов после стирки сидят на вас - потом висят, это заровские джинсы такие...а хорошие, как левайсы - не растягиваются и не вытягиваются, не выглядят, как мешокдля меня так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого для любых джинсов и ваще...скучно их носить 4 года и молиться на них раз дорогие, все равно это повседневная одежда, как ни крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение