Презентация Кирбри.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нам, зараза, везде по пол кв.метра.... Разве что мягкую игрушку ребенка..... И нарассказывл о пылевых клещах.....в 12 ночи.... Спать ложится было. мягко говоря, жутковато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейнбоу совсем не по принципу Кирби - там водяной фильтр стоит+ общего у них только - сетевой принцип продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он тоже дорогой, этот Рейнбоу...(-) ттт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Хюли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такая же фигня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так за Реинбоу просят где-то 2500, а за Кирби аж 4500, вроде .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс :))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история из жизни :-))) Делал у меня ремонт отличный маляр-штукатур. Реально ОЧЕНЬ хороший, вдумчивый, непьющий и религиозный (при этом вполне вменяемый, на тот момент) дядька. Все знакомые потом у меня его телефон просили, но к нему чуть не за полгода надо было записываться. И вот звонит он мне некоторое время назад (ремонту уже 4 года). Уже странно - ну, думаю, может, кто от меня звонил ему, он хочет спросить, нормальные ли люди. Ладно. Он мне радостно сообщает, что его жена (которая раньше ему помогала) теперь работает в компании, которая предлагает некую систему очистки воздуха - короче, Керби. И что мой знакомый, который когда-то мне его, маляра, рекомендовал, эту систему уже у нее купил и очень доволен. Прошу заметить: гадкое слово "пылесос" нигде не прозвучало, а цена в 3000 долларов была озвучена под профессиональным нажимом с моей стороны и с явной неохотой. И, конечно, презентация бесплатно, не хочте-не купуйте и т.п.В этой истории у меня осталось 2 основных вопроса. Первый. За каким чертом неглупый, супервостребованный и нехреново оплачиваемый специалист берется заниматься этой... делом этим в общем?И второй. Знакомый, на которого он сослался (и который, как выяснилось, действительно купил у него упомянутый девайс) - профессиональный тренер по продажам. То есть человек, знакомый с техникой продаж и уж явно не внушаемый. Пусть эти три тысячи у него не были последними деньгами в доме, но сумма в его бюджете, насколько я знаю, заметная. Жена его в его отсутствие такого решения принять не могла. Как такое могло произойти?Короче, зная себя, я после 4-5 настойчивых звонков отбрехалась-таки от презентации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что передача была по телевизору о КИРБИ Как одна пенсионерка купила теперь каждый месяц платит по 1 тисяче гривень. А такой же пилесос за границей стоит 400у.е. А томас и керхер делают все тоже самое. И цена правда у них поменьше чем нам предлагают кирби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже видела сюжет ужассс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам с мужем таки загадили мозги... и мы его купили... Вернуть чудо-технику смогли только после того, как от имени мужа на Кирби отправили претензию, что он не давал письменное согласие на заключение договора. руководствовались мы статьей 65 Семейного кодекса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение