Презентация Кирбри.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Презентация Кирбри. Девочки, хочу поделиться. Вчера у меня дома была презентация чудо-мега-супер пылесоса КИРБИ. Это страх! :)))) Вернее так, даже не страх, а высший пилотаж сетевого маркетинга. Представители у нас были очень грамотные (это я вам как человек работающий в продажах, слава богу не сетевых, говорю). Так что если вы очень впечатлительны, восприимчивы и поддаетесь сиюминутным решениям, то лучше на такие презентации не соглашаться, потому что потом очнетесь без 4500 у.е. (стоимость этой чудо техники), зато с этим (по сути обычным пылесосом) в кладовке :) Если хотите поднять себе настроение и вам не жалко 1,5 - 2 часов своего личного времени, то можете пригласить этих товарищей почистить свой диван или ковер. Только потом голова после них болит, или после их пылесоса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовала чудо подружка презентацию эту и я согласилась почистить белый диван. Мне его испортили, полилась какая то фигня, похожая на масло, которая должны была высохнуть и ничего не остаься. Пятно осталось, жду другую проф чистку теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы с ними после этого сделали? Я бы........... убила, чесн слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё так дорого? Друзья купили его за 800 уёв после той же презентации?? И, кстати, оч довольны. Какая вообще на них цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прайсу 4500 у.е. но я так понимаю, что можно торговаться, а также выбивать рассрочки удобные для тебя. но это глупость столько платить за пылесос :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось может друзья стесняются признаться, что купили за 4500 у.е. Думаю за 800 нереально купить. Не будут же они говорить, что купили пылесос за 4500 - засмеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) +100 Мне намедни звонили, какой-то гад дал наш телефон. Я, конечно, послала на х... открытым текстом, шоб больше не звонили, теперь вот интересно, яка падлюка дала мой телефон?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-ля канадские мальчики. Достают, да, ужасно! Только это не сетевой маркетинг, это прямые продажи. Купил и все - гуляй Вася, а сетевой маркетинг от слова "сеть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю что он до штуки баксов стоит в магазине каком-то -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сетевой маркетинг от слова сеть, правильно... они и делают сеть. Сначала ты диллер, вербуешь кого то на работу - получаешь бонусы, потом ты типа главный диллер и т.д.... и все время тебя кормят завтраками про свой бизнес и заработанные миллионы :) Еще они танцуют ритуальные танцы..... и вообще они зазомбированные 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ждала пока высхнет, он свалил, а утром меня муж чут-ли не убил вместо дядика......... фигня все это а не пылесос, в магазине на диване такой же только другого цвета продают по 500 грн звоните сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем нужна такая махина, эти насадки... есть классный пылесос профи кхехер лучше этой фигни и дешевле вообще...опять же если надо..... но это же дом. а не офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы его быстро послали. Они обычно говорят, кто дал ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, она что-то там пробулькала о какой-то Марине... или Варваре... А у меня знакомых таких нет.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли возникли .)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, например, очень довольна осталась презентацией+ ну с головой-то у меня все в порядке - не собиралась я за такие деньги пылесос-то покупать, а ковер почистить хотела. Мужик поговорил сначала, а потом почистил нам матрас на кровати (тщательно и весь), прочистил кресло и тщательно вычистил ковер (пылесосил довольно долго), а потом еще и отхимчистил весь ковер. Когда я договаривалась о презентации, то сразу уточнила, почистят ли мне весь ковер или только маленький кусочек и еще сказала, что 30 телефонов дать не смогу, дам телефоны только тех людей, с кем успею созвониться - все было ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то ведется еще на эти штучки? не думала.. ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это такая изощренная месть подружки? )) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я тоже послала:) мой телефон дала сестра мужа:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не он, а по принципу Керби нераскрученный бренд....забыла я название... но могу узнать - соседи купили его и оч довольны:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОБАВЛЮ, что мне этот чудо .... засрал две комнаты, а не почистил! сво..... ...........[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Reinbow [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нам насиловали мозг более 3-х часов, а не 1,5-2. Еще и вечером дело было, потом всю ночь, елки, снился! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это высший пилотаж - пылесос приходит к вам во сне и пылесосит сознание: "Купи меня, купи..." :-)) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) +1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение