без проводной инет???

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да? Вы меня успокоили, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LaDaN, help me!!! еще раз, пожалуйста. Нужен для дома цветной МФУ А4 (копир,сканер, принтер), понимаю что все по отдельности будет лучше, но много места будет занимать. Нужен для печати документов, печати фотографий (супер качество не обязательно), сканирования (хотелось бы еще обычную фотопленку отсканировать и сделать на компе фото, такое возможно будет?).Что бы заправка за разумную цену обходилась.А струйный или лазерный-не знаю, в струйном головки пересыхают, говорят, принтер можно выкинуть. В лазерном-картриджи дорогие.На сумму до 500 дол . Помогите определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что лазерный картридж дороже, но его хватает на большее количество печати, правда это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для дома можно взять струйное МФУ Epson RX700 или CANON MP970/810http://www.epson.ru/products/multifunctiondevice/default.asp?id={714B7177-2568-4062-ABB3-86214DF98517}http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2138лазерное мфу со слайдсканером (для сканирования плёнок) кажись и нет вовсе. вообще лазерные принтеры хороши для всякой офисной печати - бланки, визитки,диаграммки,отчёты в цвете. печать фото не для них. даа и цена на расходники и обслуживание может оказатся повыше чем для струйных устройств. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! хорошие модели скажите а для чего нужно подключение к сети (LAN) , раздумываю буду пользоваться или нет. И в CANON на ЖК-экране команды выводятся на русском языке, Вы не знаете? В Epson RX700 пишут что на русском языке, очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните пожалуйста еще ск. примерно будут стоить картриджи оригин. или не оригинальные (если можно) для этих принтеров и ск. раз можно заправлять самому и какая будет цена. И фотобумагу обязательно использовать фирменную как рекомендуют на сайте Читаю отзывы Epson и хорошие отзывы и не очень, за CANON.ничего не нашла. А что бы вы, Дмитрий, выбрали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у кенона тоже должно быть всё русифицировано. но утверждать со 100%уверенностью не буду.LAN нужно если у вас есть локальная сеть дома. тогда принтер можно подключить напрямую к локальной сети. бывает удобно.стоимость картриджей по 12-15уе (всего 7 картриджей) хватает их на 400 листов при малом заполнении.эти модели я написал исходя из того что необходимо будет сканировать негативы или плёнки (есть модели и подешевле в которых слайдсканера нет). себе бы я взял Epson RX700 (или RX690) и капсульную СНПЧ к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не дешево примерно 100 баксов на заправку.Почти определилась, в RX690 нет слайдсканера? Что-то я своими сонными глазками не увидела этого в описаниях, если нет , то куплю Epson RX700. Спасибо за советы, В знак благодарности могу предложить ремонт машины, для Вас, с огромной скидкой, может Вам нужно будет, парень работает сам в гараже, специалист хороший, почти 10 лет опыта работы. Скажите от Виктории (а то цену за ремонт назовет как для всех). 8-067-7633511 ВасилийС уважением Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! рх690 модель из свежих и там слайдсканера нет (так как последние пару лет плёночные фотоаппараты практически никто не выпускает).да и честно говоря качества сканирования плёнок у таких моделей не слишком высоко.спасибо за предложение ремонта - телефон записал.воспользуюсь если что случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Кенон. Дмитрий, подскажите пожалуйста, если знаете вот что: подключила через USB (который докупила, в комплекте не шел) комп не видит принтер, купила другой все ОК. А потом сканировала, сканировала и пишет сканер отключен устройство USB не опознано. Нажмите на это окно что бы получить инфо и пишет: USB Root Hub (8 портов) и от него идет деревом вниз 7 раз надпись Неизвестный порт, а 8 надпись Неизвестное устройство. Я на надпись "Неизвестное устройство" нажимаю открываются свойства и написано драйверы для этого устройства не установлены. Мастер обновления оборудования в драйвере пишет Мастеру не удалось найти более подходящего программного обеспечения для этого устройства, чем то что уже установлено. Рекомендация попытайтесь заново подкл. устройство. Если Виндовс не сможет опознать его, замените устройство.Мне 3 кабель покупать? Это комп тормозит, или принтер, звонить в сервисный центр, шо робыты? Нужно для USB драйвер? В инете ничего не нашла, что бы скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно покупать нормальный кабель USB от должен быть толстым, коротким, с ферритовыми фильтрами на концах.подключать нужно (если это системный блок типа Башня) к задним гнёздам USB. если подключать к USB на передней панели то всякое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно сейчас буду пробовать, если не получиться потопаю за третим кабелем, ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все перепробовала вызвала вчера мастера, он с принтером "не подружился", сегодня буду на фирму звонить где покупала, дело не в USB, не в компе, не в настройках,а в чем-то другом, наверное в Кеноне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено что дефект какойто в принтере а может несовместимость по USB с материнской платой, может с драйверами от принтера чтото не то (нужно было новые с сайта Кенона скачать и установить), может быть ещё много чего... надо выяснять в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего, постараемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение