без проводной инет???

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

без проводной инет??? Подскажите как провести инет не пробивая стены, типа как Ланет, выделенная линия, какого провайдера выбрать, в основном для того что бы пользоваться Скайпом. Скорость, цена не высокая и качество. Воля не подходит. Про вай-фай знаю, дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже интересуюсь, пока остановилась на peopl.net тарифные планы у них есть разные, единственное, это первоночальное вложение покупка оборудования (800 грн.). С удовольствием выслушаю мнения и отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нужно моей подруге 800 грн это дорого для нее, сразу вложить такую именно сумму, не потянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с беспроводным по другому не получится ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просила узнать за ОГО Укртелекома, там вроде дешевле. Кто пользуется, нормальная скорость, не тормозит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен беспроводный инет по всему киеву или только дома в пределах квартиры? а то както сумбурно написано.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже несколько месяцев пользуюсь People.net. Очень довольна, сбоев нет. У меня ноутбук макинтош. А без первоначального вложения не получится. Вы позвоните им, узнайте, может у них сейчас акции какие-то есть на подключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире да, писала не обдуманно думая и делая 2 дела, так что сори. Подруга живет с мамой, и мама не разрешает бить стены после ремонта, что бы подключить инет. По карточкам не удоюбно, через Укртелеком-дороже получается. Вот услышала что есть такое чудо и попросила меня узнать на форуме, а то я не в курсе, я через Ланет подключилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда можно подключится к любому провайдеру и в квартире поставить точку доступа WIFI а в компьютере сетевой адаптер WIFI. и тогда долбить стены не придётся.или, если компьютер подключён к телефонной линии то можно подключится к ОГО за 120гривен на пакет ОГО512 (канал 512кбит).необходимо будет только купить ADSL модем (к примеру Acorp 420M за 35-40уе). тогда тоже можно обойтись без деструктивных методов при подключении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо скажу ей, может подойдет такой вариант LaDaN, Вы мне столько раз уже советовали, спец. по технике не поможите мне еще раз. На следующей неделе улетаю за границу, накрылась камера, нужно купить цифровую. Что бы большая память была, много часов не прерывной работы, что бы держал аккумулятор долго-долго, что бы была качественная- на много лет:) Какой лучше носитель, диски маленькие, стандартные. Раньше читала, то что Вы другим советовали, сольно не вникала, мне не нужно было. А сейчас очень нужно. И главное, бюджет до 800 дол, если вложусь в 500 дол, будет идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотокамера или видеокамера? а то я опять чтото не врублюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видоекамера я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я особо за видеокамерами не слежу ( но посмотрите на видеокамеры с HDDSony SR200Panasonic H250и сразуже желательно докупить к камере запасной аккумулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вот Сони, очень приглянулась, с мужем посоветуюсь расчитывали купить дешевле. А запасной аккумулятор зачем, это их слабое место, быстро будет разряжаться, или может вообще не держать. У меня Сони была очень-очень долго, аккумулятор держал отлично, единственное что сын уронил, и не закрывается кассетница, и и вообще оцифровывать потом, не удобно.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запасной аккумулятор на всякий случай как говорится ) в этой видеокамере всё пишется на жесткий диск. хватает его на довольно продолжительное время. и если много снимать то основным ограничивающим фактором будет аккумулятор. сколько он держит гляньте по спецификации. но если снимаете без фанатизма можно и не покупать. всё зависит от личных предпочтений и жизненного опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я все поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Альтернет WiMAX слышали??? Работает по принципу радио Вот ссылка на сайт http://www.alternet.ua/connect/calc.htmlустанавливается приемник, который подключают к компьютеру и он ловит сигнал. Перебоев не бывает интернет есть круглосуточно. И раньше можно было за недорого на 1 месяц поставить тестовое оборудование( потом если проблем в работе нету, подключаешся на совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Alyushka а давно у Вас Мак? Я уже хожу неделю вокруг Мака, собираю инфу, давайте пообщаемся у меня так много вопросов, на которые ответить может только человек, который имеет Apple.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вкакой р-не живете? У меня он еле дышит ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, я телефон вам на почту отправлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное Дмитрий камеру купила Сони SR200 , очень прикольная. Но у мня вопрос может Вы в курсе, нам продавец очень настоятельно рекомендовал купить какую-то линзу, если не купим то мол скоро придем за др. камерой. Смутило что была не оригинальная (не Сони) и дороговато.Стоит покупать или нет, Вы не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за линза? (название, производитель) и от чего должна защищать? а то по описанию не линза а гарантийный "золотой амулет"....я конечно могу чегото и не знать но как продавец аргументировал покупку линзы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал что эта линза защищает от УФ излучения матрицу. Мы 10 дней пользовались при ярком солнце, пока все ОК, но слова продавца меня смутили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё никто не смог убедительно доказать что матрица сгорит при ярком освещении .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение