Фильмы, которые вам запомнились навсегда

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

именно запомнился - "Аватар", картинкой, новизной + "Амели", "Артист" - всё на А :-)"Таинственный лес", "Список Шиндлера".из жути - "Мэй", из смешного - "День выборов" люблю.[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унесенные ветром:-), рука, качающая колыбель, куда приводят мечты, гардемарины:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твин Пикс. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежный возраст Соловьева + давно не пересматривала, не знаю, как сейчас бы восприняла, но раньше очень любила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горменгаст темное королевство Кажется так звучит перевод Gormenghast кажется так пишется))) фильм BBC. Может поуазаться затянутым,но картинки,декорации....прорисовка героев..ммм ... по книге Марвина или Мервина Пика.Последняя любовь на земле/the Perfect Sence тоже BBC c кем-тоКуклы реж. Такеши Китано[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды в Америке, Доктор Живаго, Зеленая миля, Остров (Лунгина), Унесенные ветром .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вспомнила Чтец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ адын. да и вообще, фильмы Соловьева. я вот "Черную розу..." могу смортеть, а потом слушать, а потом снова смотреть :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои такие: "Форрест Гамп", "Отступники", "Груз 200", "12", "Управление гневом", "Остров проклятых", "Необратимость", "Любовь от всех болезней" 1. Самый любимый, трогательный и стопиццот раз просмотренный и все еще обожаю смотреть: "Форрест Гамп"2. Мерзость, завесшая так глубоко, что не отмыться: "Груз 200"3. Просмотренный на 1 дыхании без перерыва на покушать/пописять и с хлынувшими потоком слезами в конце, после рассказа о сыне героя Сергея Гармаша - фильм Михалкова "12"4. Из комедий обожаю "Управление гневом", но я вообще ярая поклонница Джека Николсона ;)5. Неожиданный финал сильного фильма, зацепившего с 1 минуты просмотра,опять же с одним из любимейших актеров ДиКаприо, "Остров проклятых"6. "Необратимость" с Белуччи... тут сложно что-то написать однозначное...фильм стоит посмотреть...7. Из комедий недавно дико ржали с мужем от "Любовь от всех болезней", это было неожиданно найдено в инете и сделало нам своими шутками и постоянными сравниваниями меня с гл. героем, не один месяц воспоминаний )))8. Обожаю Пуаро с Девидом Суше, Дживса и Вустера, их можно смотреть миллион раз и получать удовольствие ))9. Еще меня потрясли "Отступники" Скорсезе. И сам фильм, и актерский состав, для меня - это один из любимейших фильмов, хоть и оч. тяжелый...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.Инди.Куда уходят мечты.Аватар-единственный фильм в моей жизни на который к кинотеатр ходила дважды.Цветок пустыни.Иллюзианист[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шум моря Малена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я люблю Аватар!)) помимо шикарной графики меня сам сюжет неимоверно тронул. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень люблю "Храни меня,мой талисман". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть. Приходит женщина к врачу. Дом из песка и тумана (-) юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что сейчас пришло на ум: "Неверная", "Необратимость". Тоже люблю смотреть "Служебный роман" и смотрю регулярно)) обожаю еще Евстегнеева, особенно "Зигзаг удачи" [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжет позаимствован из "Покахонтас")) Но фильм шикарный. Я была беременная и посмотрев его в кинотеатре подумала "вот теперь можно и рожать уже")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про шум моря да, редкий и яркий фильм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время меня потряс фильм "Горькая луна" Романа Полански. Не знаю, как сейчас, но тогда он наложился на мои жизненные реалии, я долго была под впечатлением. Из триллеров меня реально напугал фильм "Другие" с Н. Кидман. Сериал, который я знаю наизусть и смотрю в моменты, когда хочется уйти от реальности, "Друзья"[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось - а чей-та Золушек-Белоснежек пересняли уже, а Покахонтас еще нет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая там "Покохонтас", все эпосы древние на этом основаны, сюжет стар, как мир Но хуже от этого не становится:) Герой попадает в какой-то новый мир (наземный, подземный, потусторонний), проходит испытания, становится сильнее и побеждает:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ночной портье", "Три тополя на Плющихе", "Форрест Гамп", "Куклы", "Однажды в Америке". + Это то, что вспыхнуло в памяти. Они абсолютно, "по-собачьи", органичны. Ничто не царапнуло ("Не верю"), когда смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Френсис Пробуждение (с де Ниро)РадиоволнаЧерная книгаДневник памятиПрогулка в облакахЛюсиЛучшее предложениеОбласти тьмыПианиноРапа НуиЛюбовь и Аэробика ))Душа моя ))Зорро )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзамен - это который триллер, о корпорации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будинок з піску і туману(_ =-[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах