Ликарский Оскар - голосуем?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это вы Отрочество не смотрели, значит) я неделю смотрела минут по 20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вполне, фильм эстетский, не снайперу же давать такие премии ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забавный и легкий сюжет, прекрасная музыка, хороший актерский состав и очень красивый интерфейс :) вообще, он мне атмосферу видиалленовских фильмов почему-то напомнил () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не видела. в конце еще сказали, что он по мотивам "нетерпения сердца", елЕ нашли с мужем этот "мотив"))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 досмотрела только потому, что на ликаре рекомендовали) все ждала-ждала.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрочество. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно описали: подхватил и кружил! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отель за режиссуру и костюмы, Камбербэтч - лучшая мужская роль, Нортон - лучшая мужская роль второго плана и Бердмэн лучшая операторская работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший иностранный фильм Ида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИТОГО Лучший фильм – "Бердмэн"Лучшая режиссерская работа – Алехандро Гонсалес Иньярриту – "Бердмэн"Лучшая женская роль – Джулианна Мур – "Все еще Элис"Лучшая мужская роль – Эдди Редмэйн – "Вселенная Стивена Хокинга "Лучшая мужская роль второго плана – Дж.К.Симмонс – "Одержимость"Лучшая женская роль второго плана – Патриция Аркетт – "Отрочество"Лучшая операторская работа – Эммануэль Любецки – "Бердмэн"Лучший фильм на иностранном языке – "Ида" (Польша)Лучший адаптированный сценарий – "Игра в имитацию"Лучший оригинальный сценарий – "Бердмэн"Лучший дизайн костюмов – "Отель "Гранд Будапешт"Лучший грим и прически – "Отель "Гранд Будапешт"Лучшие визуальные эффекты – "Интерстеллар"Лучший художник-постановщик – "Отель "Гранд Будапешт"Лучший анимационный фильм – "Город героев"Лучший документальный фильм – "Гражданин четыре"Лучший монтаж – "Одержимость"Лучший короткометражный анимационный фильм – "Пир"Лучший короткометражный документальный фильм – "Телефон доверия для ветеранов"Лучший монтаж звука – "Снайпер"Лучший звук – "Одержимость"Лучшая песня – "Сельма" – GloryЛучший саундтрек – "Гранд Отель "Будапешт[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выиграла два раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах