Ликарский Оскар - голосуем?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликарский Оскар - голосуем? Номинанты:БердменВселенная Стивена ХокингаИгра в имитациюОдержимостьОтель "Гранд Будапешт"ОтрочествоСельмаСнайпер [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вариант: Одержимость. Смотрела почти все, но больше эмоций вызвал этот (хотя не думаю, что киноакадемия со мной солидарна) :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не видела-нет настроения и см оскар тож( но если дадут оскара Мур-буду за неё рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела 4 фильма из списка, выбираю Бердмена, Одержимость имеет все шансы, хотя я не смотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бердмана как минимум будет Оскар режиссеру или оператору, за оригинальность съемки. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одержимость однозначно! А Снайпер разве в наш прокат вышел (или это не американский снайпер??) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его я не видела. :) но я бы и не качала, оч. не люблю про войну смотреть. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы делаете? и как разорваться между Бердменом и Игрой в имитацию? Что ж это, выбирать между Нортоном и Кембербетчем??? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камбербэтчевский фильм слишком лощеный для Оскара, хотя именно такие фильмы и выигрывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, такой себе Голливуд и трендвая тема секс-меньшинств :) хотя посмотрели с удовольствием. все таки, Бердмен, наверное() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из списка смотрела только Отель - фильм понравился, но это не оскар наметила Бердмена, но еще не успела посмотреть, и хочу посмотреть Снайпера[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего из списка не смотрела -просто с удовольствием посмотрю церемонию и узнаю,кто там победил))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за костюмы Оскара дадут точно:) Круче всех.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гранд будапешт только смотрела, кто-то может объяснить мне, что в этом фильме интересного?? я ждала весь фильм, а потом он закончился))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела, хороший - но точно не Оскароносный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сама история нетупая плюс дизайн картинки, местами стеб, как тортик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посыпаю голову пеплом - не смотрела ни одного из списка [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится И жанры люди любят разные, темп повествования, тонкость и наоборот. На мой взгляд, фильм - один из лучших за последнее время, визуально выше всяких похвал, восхитительный, а сюжет - о временах, когда мир трещит по швам, рушатся судьбы, а на экране - роскошный отель, застывшее время, которое тоже уходит. Умное, тонкое кино. Вы другие фильмы режиссера видели? Королевство, поезд на Даржилинг?[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за науку :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одержимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Будапешт. Помимо смысла... Он такой...будто подхватил и кружил. Будто вальс с фильмом танцевала;) И он красиииивый. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. но я даже до конца не досмотрела. Мож зря?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже до конца не досмотрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах