50 оттенков серого. Обсудить

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О! Вы сказали это за меня! Боже, как хорошо! Я думала, со мной что-то не так: ну не нравится мне убогий лексикон, сопливые страсти и примитивные слагаемые - все, что надо для прыщавых девочек.. Ан нет, есть еще единомышленники. Вообще, шум вокруг призведения несколько странен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела. Фильм пластмассовый, как о нем и писали. не вставляет вообще. нет чувств, нет страсти, нет ничего, кроме искусственного тупизма. не знаю, почему. вроде как все на месте. актеры мне понравились, действие какое-то есть, а чувства нет. им не веришь.или это мы уже такие пресыщенные....? или действительно пустой роман? (я, к слову, не читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет искры между актерами что ли..играют как дети на утреннике..слова выучили-оттарабанили-держи подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное просто не знали Что это Фан-Фик - "Сумерки". И если читали книги Сумерки а потом еще и книги 50 ОС - тогда все очень и очень ясно)Мне кстати фильм понравился)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по ощущениям после просмотра. Понравился. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно аналогичные ощущения... идеально выбрали актрису. Четко по книге - вторые 2 не читала. Однозначно лучше книги. Красивая картинка, красивые сцены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах