50 оттенков серого. Обсудить

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Которая становится сильной, наверное да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Он последователь Толкиена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же, кроме этого она чувственно прописала сексуальные сцены, к тому же их много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически любой женский романчик подобной категории изобилует таким же "художественным" описанием постельных сцен. Я правда долго смеялась на сцене лишения Анастейши девственности, дальше читать не стала )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, в большинстве как раз дешевых бульварных романчиках такие сцены описаны таки попроще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не смогла дочитать,и тоже ржала там же)) на фильм точно не пойду. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу.... эротические моменты более сильно и со вкусом описаны в Любовнике леди Чаттерлей. А в 50 оттенках как-то неинтересно и предсказуемо. Именно чувственности как раз и нет, а всего лишь голая похоть. Я ничего не имею против похоти, но возводить это в ранг события в киноискусстве,а тем более в литературе - нипонимэ...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в Любовнике эти сцены кажутся средненькими, да и тоже похотливы, особенно когда лесничий "завалил" ее в лесу под деревом :) как им попу муравьев не набежало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А позавчера допремьерный в Дриме [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ржали то? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трейлер был многообещающим. Жаль, можно было глубже фильм сделать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если читать книгу, то идея для меня как раз понятна + что человек-мужчина готов меняться ради женщины которую любит, и точно так же и женщина , все эти их личные дела-это таки личные дела пары, чем они там занимаются вдвоемПосле книги первый раз увидев актера который будет играть главную роль расстроилась, ну не такой он в книге не такой ((( Я почему то так и предполагала, что фильм не совсем раскроет-покажет о чем книга...хотя книгу люди по разному воспринимают. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так сложно было книгу дочитать, надеюсь фильм лучше мне книга показалась низкопробной дешевкой, читала и ловила себя на мысли, или приверженцы ничего кроме не читали, либо я отстала от жизни[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слог так впечатлил )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как и фильм...больше пиара, чем он заслуживает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того. Но одноразовое все, как по мне. С профессором Оксфорда кишка тонка тягаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга сначала нравилась,потом удивляла,потом удручала,а в конце я укачалась.и концовка неправдоподобна от слова совсем.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня сначала увлекла, потом стало стыдно немного за банальность и примитивность, а в конце (там, где дети бегают по лужайке) вообще захотелось вытереть из памяти эту рабыню изауру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 чем дальше -тем хуже и хуже) + в голове не укладывается -что там такого бестселлерно и мирового? на фильму не пойду -хотя молодцы прокатчики , замутили ко дню влюбленных-успевай рубить капусту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну главный герой в фильме на лицо,простите,колхозник рязанский...какой там доминант...ему косоворотку и балалайку,а еще фуражку с цветком...() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выборка была не ахти.......... http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/reytingi_25/348106_50_ottenkov_serogo_samie_yarkie_kandidati_na_rol_kristiana_greya.phpмне бол всего чарли ханнем-я его просто лю по др фильмам), но отказалси)))с др стороны взяли бы ганди)))))))ой.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Иэн Сомерхолдер очень бы подошел на эту роль :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне не пошло. короткие примитивные фразы. лексикон от силы 500 слов на всю книгу... на любителя конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился очень Мэтт Боммер и следующая девушка, что на чемодане сидит, по-моему, идеально вписались бы оба, я так примерно себе их представляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он слишком ассоциируется с ролью в ДВ, нужно было свежее лицо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах