Свежие фильмы -

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежие фильмы - Обитель проклятыхhttp://www.kinopoisk.ru/film/572035/Прежде чем я уснуhttp://www.kinopoisk.ru/film/568267/Есть на рутрекере.Не шедевры, но посмотреть можно (первый лучше чем второй).Вдруг кто ищет что вечером посмотреть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обитель проклятых - хорошее кино, я его еще в старой теме рекомендовала;) подойдет даже для тех, кто избегает негатива и переживаний. Но вместе с тем драма и неплохая.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "Судья" в качестве уже вышел, тоже хороший фильм. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смотрела, фильм отличный ! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё смотрю сериал the fall, очень на любителя, психологический триллер, жестковатый такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, досматриваю последнюю серию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна встреча -ниче...легкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера смотрела Прежде чем я усну, понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто Вы растягиваете удовольствие, я второй сезон за вечер-утро посмотрела) не выдержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седьмой сын - гуано редкое, не ходите. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Онлайн посмотрела российскую комедию "Любит не любит". Очень неплохо, мило, забавно, романтично И "8 новых свиданий" в кинотеатре - хуже, чем первый, но смотрибельно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень. Дауни младший открылся в неожиданном ракурсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магия лунного света - от Вуди Аллена, С Колином Фертом в главной роли. http://www.kinopoisk.ru/film/759558/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. зря потраченное время и деньги () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, он во всех фильмах в таком амплуа, обаятельного "плохиша" [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже понравился. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиджак,для любителей психологических трилеров ,с К.Найтли и Э.Броуди[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй фильм снят по мотивам? До боли знакомый сюжет, но не могу вспомнить название фильма с подобным сюжетом:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что ради Броуди :) ох-ох-ох, обожаю его () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, вспомнила! "Прежде чем я усну" - ремейк "50 первых поцелуев" С Дрю Бэрримор. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, нашла уже книгу "Прежде чем я усну"... Хм. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой римейк, фильмов об пациентах с амнезией - вагон и тележка:)) А уж если о бразильских сериалах - там с амнезией каждый второй:)))Мне скорее напомнило фильм "Помни", только он на порядок или на сто порядков интереснее и напряженнее.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я уже разобралась среди себя и всё по полкам разложила;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю книгу Си Джей Уотсона сейчас. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчезнувшая - милый фильм с массой нестыковок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах